Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Доска Почёта и рейтинги

Итоги заочного тура регионального этапа конкурса "Живая классика"

Итоги

проведения ЗАОЧНОГО тура регионального этапа

Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»-2019

в Московской области

Внимание! Всех участников, приглашённых на очный региональный тур конкурса, ждём в МГОУ (Москва, ул. Радио, д. 10а) 6 апреля 2019 г. (суббота), к 9:30.

Ф. И. О.

Муниципальное образование

Класс

РЕЗУЛЬТАТ

 

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

     1               

Авакян Володя Хачатурович

г.о. Котельники

5

Непроходной балл

     2               

Агапова Алёна Алексеевна

Можайский городской округ

7

Непроходной балл

     3               

Арутюнова Маргарита Лёвовна

Дзержинский муниципальный район

5

Приглашается к участию в очном туре

     4               

Бажанова Анна Олеговна

Подольск городской округ

5

Непроходной балл

     5               

Базаев Арсений Александрович

Серебряные Пруды городской округ

5

Непроходной балл

     6               

Бараковский Артем Дмитриевич

Чеховский муниципальный район

6

Непроходной балл

     7               

Баранов Дмитрий Евгеньевич

Кашира городской округ

6

Приглашается к участию в очном туре

     8               

Боровых Лев

Одинцовский муниципальный район

5

Приглашается к участию в очном туре

     9               

Бычкова Мария Антоновна

Талдомский городской округ

6

Непроходной балл

   10            

Вибе Алена Михайловна

Жуковский городской округ

6

Непроходной балл

   11            

Викторов Иван Викторович

Солнечногорский муниципальный район

6

Непроходной балл

   12            

Вишневецкая Мария Антоновна

Дмитровский муниципальный район

5

Непроходной балл

   13            

Власова Анастасия Юрьевна

Протвино городской округ

7

Приглашается к участию в очном туре

   14            

Гаврилина Елизавета Евгеньевна

Ступинский муниципальный район

6

Приглашается к участию в очном туре

   15            

Гаврилова Мария Александровна

Люберцы городской округ

5

Непроходной балл

   16            

Гаврина Ника Николаевна

Черноголовка городской округ

5

Непроходной балл

   17            

Головаш Степан

Краснознаменск городской округ

5

Приглашается к участию в очном туре

   18            

Гумирова Софья Юрьевна

г.о. Орехово-Зуево

6

Непроходной балл

   19            

Гурьян Софья Владимировна

Дубна городской округ

7

Непроходной балл

   20            

Дементьева Анна Сергеевна

Звенигород городской округ

5

Непроходной балл

   21            

Дмитриев Алексей Сергеевич

Щёлковский муниципальный район

6

Непроходной балл

   22            

Дмитриев Данила Романович

Истра городской округ

5

Непроходной балл

   23            

Дороган Мария Виталиевна

Реутов городской округ

7

Непроходной балл

   24            

Дьячков Виталий Алексеевич

Лотошинский муниципальный район

6

Непроходной балл

   25            

Зайцева София Михайловна

Егорьевск городской округ

5

Непроходной балл

   26            

Зорина Полина Евгеньевна

Красноармейск городской округ

5

Непроходной балл

   27            

Ильина Полина Сергеевна

Фрязино городской округ

7

Непроходной балл

   28            

Ильяшенко Елизавета Владиславовна

Химки городской округ

5

Непроходной балл

   29            

Имаева Диана Салаватовна

Раменский муниципальный район

5

Непроходной балл

   30            

Квасков Федор Алексеевич

Серпухов городской округ

7

Непроходной балл

   31            

Кирсанов Дмитрий Алексеевич

Луховицкий муниципальный район

6

Непроходной балл

   32            

Киселева Лидия Александровна

Наро-­Фоминский муниципальный район

7

Непроходной балл

   33            

Князькина Алиса Сергеевна

Шаховская городской округ

7

Непроходной балл

   34            

Коковин Дмитрий Игоревич

Шатура городской округ

5

Непроходной балл

   35            

Кулакова Алена Михайловна

Мытищи городской округ

6

Приглашается к участию в очном туре

   36            

Кунина Александра Александровна

Сергиево-­Посадский муниципальный район

6

Непроходной балл

   37            

Куракин Илья Станиславович

Лыткарино городской округ

7

Приглашается к участию в очном туре

   38            

Курбанова Патимат Мусаевна

Электросталь городской округ

7

Непроходной балл

   39            

Максимова Варвара Александровна

Лосино-­Петровский городской округ

6

Приглашается к участию в очном туре

   40            

Маршалко Майя Алексеевна

Долгопрудный городской округ

6

Непроходной балл

   41            

Мухина Полина Александровна

Рошаль городской округ

5

Непроходной балл

   42            

Оленева Валерия Алексеевна

Воскресенский муниципальный район

5

Непроходной балл

   43            

Орешкова Анастасия Евгеньевна

Зарайск Городской округ

 

 

5

Непроходной балл

   44            

Павлов Максим Иванович

Королёв городской округ

5

Приглашается к участию в очном туре

   45            

Пазик Павел Валерьевич

Ленинский муниципальный район

5

Приглашается к участию в очном туре

   46            

Паляничка Денис Александрович

Балашиха городской округ

6

Непроходной балл

   47            

Руссак Никита Денисович

Рузский муниципальный район

7

Приглашается к участию в очном туре

   48            

Салохина Нина Дмитриевна

Пущино городской округ

7

Непроходной балл

   49            

Степаненко Лада Константиновна

Г.о. Власиха

6

Непроходной балл

   50            

Степанюченкова Екатерина Павловна

Электрогорск городской округ

6

Непроходной балл

   51            

Тюменова Алина Анатольевна

Пушкинский муниципальный район

7

Непроходной балл

   52            

Угур София Эргюновна

Павлово-­Посадский муниципальный район

5

Приглашается к участию в очном туре

   53            

Филиппова Дарья Алексеевна

Бронницы городской округ

7

Приглашается к участию в очном туре

   54            

Хабибуллина Екатерина Эдуардовна

Красногорск городской округ

7

Непроходной балл

   55            

Хромов Архип Олегович

Домодедово городской округ

5

Непроходной балл

   56            

Шебалкова Марина Павловна

Богородский городской округ

7

Непроходной балл

   57            

Шопук Антон Викторович

Клинский муниципальный район

5

Приглашается к участию в очном туре

   58            

Щербаков Максим Евгеньевич

Ликино-Дулёво городской округ

7

Непроходной балл

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

  1           

Айвазян Татьяна

Красногорск городской округ

9

Непроходной балл

     2               

Аллахвердиева Залина Алимовна

Волоколамский муниципальный район

8

Непроходной балл

     3               

Андич Якуб Эргюнович

Павлово-­Посадский муниципальный район

9

Непроходной балл

     4               

Безменов Петр Максимович

Жуковский городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

     5               

Бехтина  Анна  Евгеньевна

Серебряные Пруды городской округ

9

Непроходной балл

     6               

Богданова Полина Сергеевна

Ликино-Дулёво городской округ

9

Непроходной балл

     7               

Бостынец Алина Юрьевна

Звенигород городской округ

8

Непроходной балл

     8               

Вакуленко Иван Игоревич

Мытищи городской округ

8

Непроходной балл

     9               

Васильева Дарья Эдуардовна

Можайский городской округ

9

Непроходной балл

   10            

Горшков Александр Алексеевич

Пушкинский муниципальный район

9

Непроходной балл

   11            

Гранкина Валерия Максимовна

Истра городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

   12            

Грошев Артём Дмитриевич

Рузский муниципальный район

8

Непроходной балл

   13            

Гуленков Тимофей Павлович

Королёв городской округ

9

Непроходной балл

   14            

Гулиев Дэниэль Рауф-оглы

Электросталь городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

   15            

Джабарова  Азизабону Сафаралиевна

Раменский муниципальный район

8

Непроходной балл

   16            

Дикарева Анна Алексеевна

Луховицы городской округ

8

Непроходной балл

   17            

Дмитриева Дарья Викторовна

Бронницы городской округ

9

Непроходной балл

   18            

Дубовик Виктория Денисовна

Солнечногорский муниципальный район

9

Непроходной балл

   19            

Епишина Дарья Сергеевна

Красноармейск городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

   20            

Ефимова Дарья Андреевна

Ступинский муниципальный район

8

Непроходной балл

   21            

Жигульская Екатерина Антоновна

Черноголовка городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

   22            

Жукова Елизавета Дмитриевна

Сергиево-­Посадский муниципальный район

9

Непроходной балл

   23            

Заграбян Дарья Романовна

Шаховская городской округ

8

Непроходной балл

   24            

Захаров Роман Алексеевич

Щёлковский муниципальный район

9

Непроходной балл

   25            

Ивашкина Анна Сергеевна

Фрязино городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

   26            

Ильин Дмитрий Владиславович

Лотошинский муниципальный район

8

Непроходной балл

   27            

Искоркин Данила Александрович

Протвино городской округ

9

Непроходной балл

   28            

Карпова Варвара Петровна

Реутов городской округ

8

Непроходной балл

   29            

Киселева Екатерина Сергеевна

Озёры городской округ

9

Непроходной балл

   30            

Коблова Софья Павловна

Чеховский муниципальный район

8

Непроходной балл

   31            

Куликов Михаил Леонидович

Дубна городской округ

8

Приглашается к участию в очном туре

   32            

Кулиш

Георгий

Юрьевич

г.о. Орехово-Зуево

8

Непроходной балл

   33            

Курмакаев Руслан Дамирович

Талдомский городской округ

8

Непроходной балл

   34            

Курс Виталий Игоревич Руденюк Игорь Алексеевич

Богородский городской округ

8

Непроходной балл

   35            

Кучишкина Виктория Владимировна

Шатура городской округ

8

Непроходной балл

   36            

Лапин Даниил Александрович

Клинский муниципальный район

9

Непроходной балл

   37            

Лукьянова Софья Максимовна

Лыткарино городской округ

8

Непроходной балл

   38            

Лыгина Надежда Анатольевна

Лосино-­Петровский городской округ

9

Непроходной балл

   39            

Лютвинская Евгения Леонидовна

Г.о. Власиха

8

Непроходной балл

   40            

Малашкин Андрей Евгеньевич

Мытищи городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

   41            

Мирейко Марина Александровна

Егорьевск городской округ

9

Непроходной балл

   42            

Михайлов Илья Сергеевич

Ивантеевка городской округ

9

Непроходной балл

   43            

Мурзина Анна

Химки городской округ

9

Непроходной балл

   44            

Нечаев Матвей Олегович

Балашиха городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

   45            

Пасичная Дарья Александровна

Краснознаменск городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

   46            

Петрова Зоя Альбертовна

Электрогорск городской округ

9

Непроходной балл

   47            

Подопригоров Павел Андреевич

Воскресенский муниципальный район

8

Непроходной балл

   48            

Прокопчук Артем Владимирович

Рошаль городской округ

8

Приглашается к участию в очном туре

   49            

Савченкова  Елена Николаевна

Домодедово городской округ

9

Непроходной балл

   50            

Самошкина Анастасия Владимировна

Серпухов городской округ

8

Непроходной балл

   51            

Свиридова Ксения

Вячеславовна

Дмитровский муниципальный район

9

Непроходной балл

   52            

Сёмина Софья

Ленинский муниципальный район

8

Приглашается к участию в очном туре

   53            

Чаленко Илья

Люберцы городской округ

9

Приглашается к участию в очном туре

   54            

Чуприна Таисия Юрьевна

Одинцовский муниципальный район

8

Непроходной балл

   55            

Шапошникова Дарья Владимировна

Пущино городской округ

8

Непроходной балл

   56            

Шварев Даниил Александрович

Кашира городской округ

8

Непроходной балл

   57            

Щербакова Софья Сергеевна

Долгопрудный городской округ

8

Непроходной балл

   58            

Эбубекирова Алие Решатовна

Подольск городской округ

8

Непроходной балл

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

  1           

Алимов Максим Вадимович

Ступинский муниципальный район

10

Приглашается к участию в очном туре

     2               

Апанин Александр Васильевич

Ликино-Дулёво городской округ

11

Приглашается к участию в очном туре

     3               

Арамян Давид Раффиевич

Солнечногорский муниципальный район

10

Непроходной балл

     4               

Асатрян Ануш Сосиковна

г.о. Котельники

10

Непроходной балл

     5               

Бакирова Диляра Илдаровна

Лобня городской округ

10

Непроходной балл

     6               

Балябкина Екатерина Андреевна

Щёлковский муниципальный район

11

Непроходной балл

     7               

Бахарева Валерия Геннадьевна

Истра городской округ

10

Непроходной балл

     8               

Богачева Дарья Владиславовна

Электрогорск городской округ

10

Непроходной балл

     9               

Булгакова Ирина Сергеевна

Электросталь городской округ

10

Приглашается к участию в очном туре

   10            

Бурлакова Дарья Владимировна

Чеховский муниципальный район

11

Непроходной балл

   11            

Васильева Марина Артемовна

Лыткарино городской округ

11

Приглашается к участию в очном туре

   12            

Васильева Мария Сергеевна

Домодедово городской округ

10

Непроходной балл

   13            

Голдобина Виктория Сергеевна

Рузский муниципальный район

11

Непроходной балл

   14            

Гончарова Мария Юрьевна

Красноармейск городской округ

11

Непроходной балл

   15            

Гордиевич Соломон

Андреевич

Зарайск Городской округ

 

10

Приглашается к участию в очном туре

   16            

Екимов Михаил Андреевич

Балашиха городской округ

10

Непроходной балл

   17            

Ермакова Елизавета Евгеньевна

Шаховская городской округ

11

Непроходной балл

   18            

Иванова Виктория Андреевна

Воскресенский муниципальный район

10

Непроходной балл

   19            

Касперович Арсений Владимирович

Пущино городской округ

11

Непроходной балл

   20            

Кашицина Ксения Вадимовна

Бронницы городской округ

11

Непроходной балл

   21            

Ковалевская Анастасия Андреевна

Можайский городской округ

10

Непроходной балл

   22            

Королькова Анна Сергеевна

Егорьевск городской округ

10

Непроходной балл

   23            

Костикова Кристина Вячеславовна

Озёры городской округ

11

Непроходной балл

   24            

Кочерь Ариана Юрьевна

Серпухов городской округ

10

Непроходной балл

   25            

Кривоносова Олеся  Дмитриевна

Клинский муниципальный район

10

Непроходной балл

   26            

Куранов Вячеслав Антонович

Павлово-­Посадский муниципальный район

11

Приглашается к участию в очном туре

   27            

Курило Михаил Алексеевич

Реутов городской округ

10

Непроходной балл

   28            

Львова Ольга Юрьевна

Протвино городской округ

10

Непроходной балл

   29            

Макалкина Мария Константиновна

Рошаль городской округ

10

Непроходной балл

   30            

Маркин Тимофей Вадимович

Фрязино городской округ

10

Непроходной балл

   31            

Медведева Дарья Сергеевна

Краснознаменск городской округ

11

Непроходной балл

   32            

Миронова Анастасия Михайловна

Подольск городской округ

10

Непроходной балл

   33            

Мисюга Анастасия Михайловна

Лосино-­Петровский городской округ

10

Непроходной балл

   34            

Мишин Андрей Евгеньевич

Красногорск городской округ

11

Непроходной балл

   35            

Никифоров Илья Сергеевич

Ленинский муниципальный район

11

Непроходной балл

   36            

Никишина Яна Юрьевна

Пушкинский муниципальный район

11

Непроходной балл

   37            

Никоноров Андрей Владимирович

Жуковский городской округ

10

Приглашается к участию в очном туре

   38            

Плотникова Анна Сергеевна

Наро-­Фоминский муниципальный район

10

Непроходной балл

   39            

Родюков Андрей Романович

Химки городской округ

10

Непроходной балл

   40            

Романова Валерия Дмитриевна

Долгопрудный городской округ

11

Непроходной балл

   41            

Рудавина Екатерина Викторовна

Серебряные Пруды городской округ

11

Непроходной балл

   42            

Савенкова Алиса Дмитриевна

Люберцы городской округ

10

Приглашается к участию в очном туре

   43            

Сергеева Амелия Ивановна

Кашира городской округ

11

Приглашается к участию в очном туре

   44            

Слепухина Елизавета Сергеевна

Г.о. Власиха

10

Непроходной балл

   45            

Смирнова Анастасия Сергеевна

Шатура городской округ

10

Приглашается к участию в очном туре

   46            

Смирнова Анна Павловна

Богородский городской округ

10

Непроходной балл

   47            

Сорокина Дарья Алексеевна

Сергиево-­Посадский муниципальный район

10

Непроходной балл

   48            

Старшова Софья Евгеньевна

Лотошинский муниципальный район

10

Непроходной балл

   49            

Терехова Евгения Сергеевна

Звенигород городской округ

11

Непроходной балл

   50            

Туманова Полина Андреевна

Дубна городской округ

10

Непроходной балл

   51            

Уколова Анастасия Ивановна

Одинцовский муниципальный район

10

Непроходной балл

   52            

Феоктистов Даниил Эдуардович

г.о. Орехово-Зуево

11

Приглашается к участию в очном туре

   53            

Шелихова Марина Сергеевна

Дмитровский муниципальный район

11

Непроходной балл

   54            

Штанько Егор Игоревич

Королёв городской округ

11

Приглашается к участию в очном туре

   55            

Штелик Виктория Георгиевна

Ивантеевка городской округ

11

Приглашается к участию в очном туре