Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Доска Почёта и рейтинги

Итоги заочного тура Итоговой ученической областной конференции "Первые шаги в науку о языке. Гольцовские чтения"

Результаты конкурсного отбора представлены в таблице ниже.

Для тех, чьи доклады не приняты на очный этап конференции, указан процент оригинальности текста работы, оценённый с помощью сайта http://antiplagiat.ru 

(не приняты работы с процентом оригинальности ниже, чем 70).

 

 Версия для печати

 

ФИО

Результат отбора

РУССКИЙ ЯЗЫК

 1.

Аллахяров Аллахяр Саркарович

36,75%

 2.

Артемчук Дарья Александровна

Приглашается к участию в очном этапе

 3.

Артюшова Маргарита Вадимовна
Бочкова Диана Ашотовна

63,53%

 4.

Арутюнян Анна Арташесовна,
Шестакова Виктория Михайловна

Приглашаются к участию в очном этапе

 5.

Ахметзянова Алина Рафаэлевна

32,1%

 6.

Балашова Ирина Игоревна Сидорова Дарья Сергеевна

68,37%

 7.

Белов Алексей Владимирович

33,27%

 8.

Воронина Ульяна Владимировна

Приглашается к участию в очном этапе

 9.

Гарафиева Ильмира

34,93%

 10.

Геркова Дарья

2,74%

 11.

Дорошенко Дарья, Ковалёва Дарья

Приглашаются к участию в очном этапе

 12.

Дюба Диана Андреевна

Приглашается к участию в очном этапе

 13.

Зенченко  Дарья Сергеевна

57,8%

 14.

Зотова Екатерина Борисовна

Приглашается к участию в очном этапе

 15.

Извекова Арина, Королёва Кристина, Попов Никита, Францкевич Алёна, Зинин Владислав

Приглашаются к участию в очном этапе

 16.

Коваленко Дарья Андреевна

40,52%

 17.

Козлова Полина Владимировна

23,44%

 18.

Комарова Анна Константиновна

Приглашается к участию в очном этапе

 19.

Кондратьева Полина Алексеевна

Приглашается к участию в очном этапе

 20

Копаленко Павел Гаврилович

Приглашается к участию в очном этапе

 21.

Корунова Полина Сергеевна

69,37%

 22.

Крайнова Полина Романовна

69,16%

 23.

Краля Сергей Александрович

50,38%

 24.

Кузьмина Кристина Евгеньевна, Казунина Александра Николаевна

Приглашаются к участию в очном этапе

 25.

Кулиева Ханым Физули кызы

69,29%

 26.

Куницына Ульяна Вадимовна

65,8%

 27.

Липская Алина Александровна

Приглашается к участию в очном этапе

 28.

Логинова Анастасия Павловна

9,01%

 29.

Малахова Анастасия Андреевна

Приглашается к участию в очном этапе

 30.

Малышева Елизавета Юрьевна; Соколова Анастасия Андреевна

Приглашается к участию в очном этапе

 31.

Матвеев Никита Андреевич

6,78%

 32.

Миронова Ангелина Александровна

Приглашается к участию в очном этапе

 33.

Молчанова Марина Андреевна

31,65%

 34.

Морозов Юрий Сергеевич

Приглашается к участию в очном этапе

 35.

Муратова Мухбира Насириллаевна, Манучарян Лида Сасуновна

26,45%

 36.

Науменко Екатерина Сергеевна

Приглашается к участию в очном этапе

 37.

Никитина Наталья

52,54%

 38.

Николаева Софья Федоровна

Приглашается к участию в очном этапе

 39.

Оганова Ирина Вартановна

Приглашается к участию в очном этапе

 40.

Павлова Дарья Дмитривна

Приглашается к участию в очном этапе

 41.

Погосян Ануш Артуровна

16,9%

 42.

Порядкова Ярослава Александровна

60,51%

 43.

Ринк Карина Валерьевна

38,69%

 44.

Самойлова София Андреевна

Приглашается к участию в очном этапе

 45.

Самохина Анастасия Романовна

Приглашается к участию в очном этапе

 46.

Сардарян Алексей Броникович

60,77%

 47.

Сасова Арина Алексеевна

18,07%

 48.

Сафронов Евгений Сергеевич,
Филин Андрей Алексеевич

68,5%

 49.

Сахаров Максим Романович

22,32%

 50.

Скобеева Ольга Константиновна

23,55%

 51.

Смагина Софья Александровна

Приглашается к участию в очном этапе

 52.

Снигирёва Анастасия Алексеевна

Приглашается к участию в очном этапе

 53.

Сокол Кирилл Михайлович

Приглашается к участию в очном этапе

 54.

Соломенцева Мария Михайловна

Приглашается к участию в очном этапе

 55.

Таривердиева Азиза Аюбовна

12.69%

 56.

Устинович Андрей Андреевич

Приглашается к участию в очном этапе

 57.

Федотов Антон Михайлович

69,45%

 58.

Хуснетдинова Диана Равилевна

Приглашается к участию в очном этапе

 59.

Чагина Юлия Александровна, Чудайкина Ирина Алексеевна

62,94%

 60.

Черкасова Вероника Викторовна

61,99%

 61.

Чистякова Дарья Станиславовна

64,85

 62

Шабловская Ангелина Олеговна

64,65%

 63.

Шагалина Ольга Эдуардовна

68,8%

 
ЛИТЕРАТУРА

 1.

Аветисян Ева Ианошевна

Приглашается к участию в очном этапе

 2.

Айрумян Лусине Гайковна

41,01%

 3.

Ананичева София, Мирзаханян Кристина

23,35%

 4.

Астафьева Мария Андреевна
Власова София Павловна
Горячева Жанна Романовна

Приглашается к участию в очном этапе

 5.

Бакина Алина Михайловна

13,5%

 6.

Бамбак Мария Александровна

Приглашается к участию в очном этапе

 7.

Батькова Дарья Николаевна

Приглашается к участию в очном этапе

 8.

Белявченко Софья Алексеевна

60,46%

 9.

Булгару Виктория

64,24%

 10.

Бушмина Виктория Евгеньевна

Приглашается к участию в очном этапе

 11.

Вахтин Максим

45,68%

 12.

Веремейчук Иванна Владимировна

33,35%

 13.

Гардеева Ангелина

Приглашается к участию в очном этапе

 14.

Гераськова Анастасия

Приглашается к участию в очном этапе

 15.

Голикова Марина Констатиновна

Приглашается к участию в очном этапе

 16.

Гусева Анастасия Алексеевна

Приглашается к участию в очном этапе

 17.

Добрынин Василий

40,94%

 18.

Ерёменко Дарья Валерьевна

20,07%

 19.

Ершова Полина Евгеньевна

49.24%

 20.

Измаилова Диляра Маратовна

65,99%

 21.

Калинин Артём Станиславович

67,05%

 22.

Караиванова Рада Димитрова

66,52%

 23.

Комаров Антон Игоревич

Приглашается к участию в очном этапе

 24.

Комарова Софья Максимовна

Приглашается к участию в очном этапе

 25.

Кочеткова Елизавета, Подребинникова Арина

Приглашаются к участию в очном этапе

 26.

Кривцов Ярослав Александрович

Приглашается к участию в очном этапе

 27.

Круглова Юлия Денисовна

Приглашается к участию в очном этапе

 28.

Кукушкина Диана Алексеевна

Приглашается к участию в очном этапе

 29.

Курова Татьяна Алексеевна

Приглашается к участию в очном этапе

 30.

Лисовая Ирина

Приглашается к участию в очном этапе

 31.

Маковей Иван Сергеевич

63,65%

 32.

Мамушкина Ульяна Григорьевна

Приглашается к участию в очном этапе

 33.

Марков Евгений Олегович

Приглашается к участию в очном этапе

 34.

Марьева Александра Михайловна

Приглашается к участию в очном этапе

 35.

Махова Арина Александровна

67,64%

 36.

Медведева Елизавета Сергеевна

Приглашается к участию в очном этапе

 37.

Мишукова Мария
Лямин Михаил

57,63%

 38.

Мокеева Софья Александровна

54,22%

 39.

Начарова Ольга Юрьевна

Приглашается к участию в очном этапе

 40.

Недялко Анастасия Николаевна

50,75%

 41.

Нейфельд Алексей Дмитриевич, Сосновский Никита Алексеевич

Приглашается к участию в очном этапе

 42.

Панфилова Анна Григорьевна

Приглашается к участию в очном этапе

 43.

Полищук Вероника Николаевна

Приглашается к участию в очном этапе

 44.

Руснак Юлия Сергеевна

27,66%

 45.

Рыжова Виктория Сергеевна

Приглашается к участию в очном этапе

 46.

Санькова Анастасия Николаевна

66,7%

 47.

Сатуллаева Диана Мурадовна

Приглашается к участию в очном этапе

 48.

Слободяник Богдан Станиславович

Приглашается к участию в очном этапе

 49.

Степаненко Анастасия Дмитриевна

Приглашается к участию в очном этапе

 50.

Трошкина Алина Сатторовна

56,52%

 51.

Федосеева Дарья Сергеевна,
Гнедюк Дарья Геннадьевна

Приглашается к участию в очном этапе

 52.

Финатов Александр Алексеевич

Приглашается к участию в очном этапе

 53.

Хадикова Полина Дмитриевна

63,54%

 54.

Шатова Мария Андреевна

Приглашается к участию в очном этапе

 55.

Шереметьева Анастасия Алексеевна

57,86%