Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Доска Почёта и рейтинги

Итоги II тура регионального этапа конкурса школьных сочинений "Путешествие в Подмосковье"

Фотоархив мероприятия

 

21 мая 2019 г. в здании Московской областной Думы состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса школьных сочинений "Путешествие в Подмосковье"Награды вручил заместитель председателя Мособлдумы Кирилл Жигарев.

Всего в финал прошли 18 участников - ученики 8 и 10 классов образовательных учреждений Московской области.

 

Места были распределены следующим образом: 

 

В номинации «Туристические достопримечательности региона» среди 8 классов:

 

I место

Железнова Дарья Сергеевна – городской округ Мытищи.

II место

Иванова Екатерина Дмитриевна – Дмитровский городской округ.

III место

Шевлякова Анна Евгеньевна – городской округ Химки.

 

В номинации «Туристические достопримечательности региона» среди 10 классов:

I место

Заблоцкая Анастасия Алексеевна – городской округ Электрогорск.

II место

Зимин Павел Михайлович – городской округ Воскресенск.

III место

Шефер Алиса Андреевна – городской округ Краснознаменск.

 

В номинации «Неизведанные маршруты Московской области» среди 8 классов:

I место

Кириллова Ольга Алексеевна – городской округ Бронницы.

II место

Кострицкая Елизавета Александровна – городской округ Протвино.

III место

Медведева Мария Романовна – городской округ Серпухов.

 

В номинации «Неизведанные маршруты Московской области» среди 10 классов:

I место

Беднарек Алиса Станиславовна – городской округ Лыткарино.

II место

Богомолов Сергей Евгеньевич – городской округ Кашира.

III место

Бросалина Анастасия Николаевна – Ленинский муниципальный район.

 

 

В номинации «Московская область – центр притяжения международного туризма» среди 8 классов:

I место

Алексеева Юлия Сергеевна – городской округ Серпухов.

II место

Ермолина Анастасия Александровна – городской округ Лобня.

III место

Лихинина Анастасия Михайловна – городской округ Красногорск.

 

В номинации «Московская область – центр притяжения международного туризма» среди 10 классов:

I место

Пахомова Юлия Игоревна – городской округ Истра.

II место

Саврова Алина Сулаймоновна – городской округ Лосино-Петровский.

III место

Федорова Ольга Алексеевна – городской округ Бронницы.

 

Мы поздравляем наших дорогих участников и желаем им дальнейших побед и свершений!