Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Результаты Регионального конкурса сочинений обучающихся с неродным русским языком "Моё Отечество"

Дорогие участники!

Публикуем результаты Регионального конкурса сочинений обучающихся с неродным русским языком "Моё Отечество".

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей и призёров!

30 ноября Ресурсный центр русского языка провёл церемонию награждения победителей и призёров Регионального конкурса сочинений для обучающихся с неродным русским языком «Моё Отечество».

Участникам конкурса были вручены именные дипломы и памятные подарки.

 Фотоархив

Номинация «Мой родной город»

5-6 классы

I место – Арутюнян Анаит, Лотошинский м.р.;

II место:

- Пирмагомедов Адам, г.о. Мытищи,

- Яврумян Тигран, г.о. Богородский;

III место:

- Алпозген Тимур, г.о. Серпухов,

- Мелкумян Мария, г.о. Одинцовский;

7-9 классы

I место:

- Кокая Мария, г.о. Озёры,

- Шарифов Мухаммадикбол, г.о. Пушкинский;

II место:

- Курбонова  Шахзода, г.о. Истра,

- Мухаметгалиев Артур, г.о. Красногорск;

III место:

- Давтян Тигран, г.о. Раменский,

- Моррис Анастасия, г.о. Дубна;

10-11 классы

I место – Демченко Валерия, г.о. Химки;

II место:

- Попа Вивиана, г.о. Дзержинский,

- Рахматуллина Лилия, г.о. Люберцы;

III место – Джарагян Артак, г.о. Подольск.

Номинация «Мой родной язык»

5-6 классы

I место – Махмудов Рамин, г.о. Богородский;

II место – Уруджева Алиса, г.о. Балашиха;

III место – Гарифянова Ильмира, г.о. Балашиха;

7-9 классы

I место – Оганян Эдита, г.о. Люберцы;

II место – Набиева Дилрабо, г.о. Дубна;

III место – Маржинэ Марина, г.о. Серпухов;

10-11 классы

I место – Акопян Карина, г.о. Бронницы;

II место – Али Хашем Хаттаб Марьям Айман, г.о. Пушкинский;

III место – Арабаджи Кристина, г.о. Ивантеевка.

Номинация «Музыка (песни, танцы) моего Отечества

5-6 классы

I место – не присуждено;

II место – не присуждено;

III место – Мхитарян Елена, г.о. Одинцовский;

7-9 классы

I место – не присуждено;

II место:

- Забавнова Жасмин, Домодедово г.о.,

- Салуквадзе Савелий, Орехово-Зуево г.о.

III место – Гареева Дарья, Одинцовский г.о.

10-11 классы

I место – не присуждено;

II место – не присуждено;

III место – Сафарова Фируза, г.о. Электросталь.

Номинация «Любимая книга на родном языке»

10-11 классы

I место – не присуждено;

II место – Ходжаев Сайфуллох, г.о. Домодедово;

III место – Таджибаев Фазлидин, г.о. Можайский.

Номинация «Моё имя (имена моих родителей)»

5-6 классы

I место – Муса Осман Ангелина Ахмед Солиман, г.о. Коломенский;

II место – Антонян Айк, г.о. Мытищи;

III место – Кафаров Рустам, г.о. Мытищи;

7-9 классы

I место – Исмаилов Магомед, г.о. Озёры;

II место – Хайдарова Райёна, г.о. Раменский;

III место – не присуждено;

10-11 классы

I место – не присуждено;

II место – Акопян Манэ, г.о. Одинцовский;

III место – Сокова Ксения, г.о. Одинцовский.

Номинация «Герои и легенды моего Отечества»

5-6 классы

I место – Бадеян Ани, г.о. Балашиха;

II место – Сафаров Ильдар, г.о. Королёв;

III место – Григорян Сюзанна, г.о. Домодедово;

7-9 классы

I место – Ибрагимжанова Захро, г.о. Лосино-Петровский;

II место – Тожимухаммедова Назира, г.о. Шатура;

III место – Сулейманова Амина, Ленинский м.р.;

10-11 классы

I место – Джабуа Нино, г.о. Раменский;

II место – Дремезова Виктория, г.о. Истра;

III место – Дадоян Ани, г.о. Мытищи.

Номинация «Шутки и предрассудки моего Отечества»

5-6 классы

I место – не присуждено;

II место – не присуждено;

III место – Каландрини Алессандро, г.о. Долгопрудный;

7-9 классы

I место – Мовсисян Николай, г.о. Богородский;

II место – не присуждено;

III место – не присуждено.

Номинация «Моё Отечество завтра»

5-6 классы

I место – не присуждено;

II место – не присуждено;

III место – Сидикова Лайло, г.о. Химки;

10-11 классы

I место – не присуждено;

II место – не присуждено;

III место – Навасардян Овик, г.о. Можайский.

Номинация «Символы моего Отечества»

5-6 классы

I место – не присуждено;

II место – не присуждено;

III место – Айвазян Гаяне, г.о. Рузский;

7-9 классы

I место – Токтомушова Каралина, г.о. Богородский;

II место:

- Симонян Арман, Коломенский г.о.,

- Каюмова Бибиханум, г.о. Раменский;

III место – не присуждено.