Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Результаты заочного тура Регионального детского писательского конкурса

Дорогие участники!

Публикуем информацию о результатах заочного тура Регионального детского писательского конкурса.

Благодарим  всех участников! Поздравляем тех, кто прошёл на очный этап! Информация о месте и времени проведения очного этапа будет выслана по электронной почте ответственным кураторам от муниципальных образований.

 

Проза

Возрастная группа 1-4

ФИО

Оценка

1.

Агабалян Яна

непроходной балл

2.

Бендерский Александр

непроходной балл

3.

Борисова Арина

непроходной балл

4.

Боярская Анастасия

непроходной балл

5.

Вихляева Ксения

приглашён на очный тур

6.

Володин Александр

приглашён на очный тур

7.

Глазков Глеб

приглашён на очный тур

8.

Гричанина Мария

непроходной балл

9.

Журавлев Павел

непроходной балл

10.

Каплан Дмитрий

непроходной балл

11.

Кирилова  Мария

непроходной балл

12.

Липень Вероника

приглашён на очный тур

 13.

Лямзина София

непроходной балл

 14.

Новикова Ксения

непроходной балл

 15.

Обухова Кристина

непроходной балл

 16.

Пришлов Родион

непроходной балл

 17.

Рябчун Глеб

приглашён на очный тур

 18.

Сокова Софья

приглашён на очный тур

Возрастная группа 5-8

 1.

Абубакрова Диана

непроходной балл

 2.

Бабаева Алена

непроходной балл

 3.

Бахтин Владислав

приглашён на очный тур

 4.

Буга Арина

непроходной балл

 5.

Васькина Анастасия

приглашён на очный тур

 6.

Вахрушев Егор

непроходной балл

 7.

Галле Ева

непроходной балл

 8.

Говорун Тимофей

приглашён на очный тур

 9.

Горбащук Дарья

приглашён на очный тур

 10.

Горлова Мария

непроходной балл

 11.

Дегтярева Дарья

приглашён на очный тур

 12.

Егорова Мария

приглашён на очный тур

 13.

Жильцова Варвара

непроходной балл

 14.

Забабуркина  Анастасия

непроходной балл

 15.

Заславский Игорь

непроходной балл

 16.

Ковалёва Анастасия

непроходной балл

 17.

Коновалова Анастасия

непроходной балл

 18.

Кукарникова Мария

непроходной балл

 19.

Манухина Мария

непроходной балл

 20.

Маслова Виолетта

непроходной балл

 21.

Мкртычян Алексей

непроходной балл

 22.

Нижегородова Марина

непроходной балл

 23.

Подрезова Татьяна

непроходной балл

 24.

Пономарев Никита

непроходной балл

 25.

Сарычева Варвара

непроходной балл

 26.

Смирнова Алиса

непроходной балл

 27.

Терехов Матвей

непроходной балл

 28.

Хабибулин Даниил

непроходной балл

 29.

Хомутинникова Арина

непроходной балл

 30.

Шапиро Маргарита

приглашён на очный тур

 31.

Шкурко Елизавета

непроходной балл

Возрастная группа 9-11

 1.

Асланян Нане

непроходной балл

 2.

Баринова Анастасия

непроходной балл

 3.

Блынду Виктория

непроходной балл

 4.

Вачевская Ксения

непроходной балл

 5.

Голованов Александр

непроходной балл

 6.

Дворцова Алина

непроходной балл

 7.

Дорохова Александра

непроходной балл

 8.

Ершова Алеся

непроходной балл

 9.

Капица Вероника

непроходной балл

 10.

Кашина Алёна

приглашён на очный тур

 11.

Киселёва Карина

приглашён на очный тур

 12.

Кокорев Никита

непроходной балл

 13.

Коновалов Сергей

приглашён на очный тур

 14.

Краева Евдокия

приглашён на очный тур

 15.

Кричевцова Татьяна

непроходной балл

 16.

Куканова Юлия

непроходной балл

 17.

Лепаева Арина

приглашён на очный тур

 18.

Литвинова Алина

непроходной балл

 19.

Литуновская Анастасия

непроходной балл

 20.

Малярова Маргарита

приглашён на очный тур

 21.

Михайлова Валерия

непроходной балл

 22.

Орлова Анна

непроходной балл

 23.

Прохорова Софья

приглашён на очный тур

 24.

Садикова Дарья

непроходной балл

 25.

Слободская Ксения

непроходной балл

 26.

Тюрина Мария

непроходной балл

 27.

Фролкова Анастасия

непроходной балл

 28.

Чуева Анастасия

непроходной балл

Поэзия

Возрастная группа 1-4

ФИО

Оценка

 1.

Агафонова Юлия

приглашён на очный тур

 2.

Ахмадиева Ксения

непроходной балл

 3.

Большакова Ангелина

приглашён на очный тур

 4.

Викулов Иван

непроходной балл

 5.

Волосар Елизавета

непроходной балл

 6.

Дадыкина Диана

непроходной балл

 7.

Дядечко Мария

непроходной балл

 8.

Журавлёва Пелагея

непроходной балл

 9.

Корниенко Артём

приглашён на очный тур

 10.

Костиков Илья

приглашён на очный тур

 11.

Крупочкин Сергей

непроходной балл

 12.

Курбетова Виктория

непроходной балл

 13.

Лебедев Тимофей

непроходной балл

 14.

Минеев Даниил

непроходной балл

 15.

Нуриахметова Таисия

непроходной балл

 16.

Першуков Богдан

приглашён на очный тур

 17.

Соболев Максим

непроходной балл

 18.

Субин Артем

непроходной балл

 19.

Суровцева Алена

непроходной балл

 20.

Фомин Денис

непроходной балл

 21.

Шамне Юлия

непроходной балл

 22.

Юдина Елизавета

непроходной балл

 23.

Яшин  Роман

приглашён на очный тур

Возрастная группа 5-8

 1.

Арефьева Валерия

приглашён на очный тур

 2.

Богданова Дарья

непроходной балл

 3.

Вакштейн Светлана

непроходной балл

 4.

Виюк Яна

непроходной балл

 5.

Власов Павел

непроходной балл

 6.

Воробьева Анастасия

непроходной балл

 7.

Галкин Олег

непроходной балл

 8.

Грачева Яна

непроходной балл

 9.

Карпова Мария

непроходной балл

 10.

Кол Даниил

приглашён на очный тур

 11.

Кузнецова Мария

приглашён на очный тур

 12.

Куценко Владимир

непроходной балл

 13.

Ларионова Алёна

непроходной балл

 14.

Марутян Валентина

приглашён на очный тур

 15.

Мочалова Марина

непроходной балл

 16.

Офицерова Елена

непроходной балл

 17.

Рябов Максим

непроходной балл

 18.

Сивкович Мария

приглашён на очный тур

 19.

Смирнова Мария

непроходной балл

 20.

Тихомиров Артемий

непроходной балл

 21.

Усенкова Анфиса 

непроходной балл

 22.

Хохлова Мария

приглашён на очный тур

 23.

Чаус Иоланта

приглашён на очный тур

 24.

Чепрасова Василиса

непроходной балл

 25.

Черных Варвара

непроходной балл

Возрастная группа 9-11

 1.

Алейникова Ева

приглашён на очный тур

 2.

Алтухова Дарья

непроходной балл

 3.

Алямовская Анна

непроходной балл

 4.

Апанович Виктория

непроходной балл

 5.

Вдовиченко Анастасия

непроходной балл

 6.

Жалдак  Екатерина

непроходной балл

 7.

Журавлёв Александр

непроходной балл

 8.

Иоаниди Алевтина

непроходной балл

 9.

Киселев Валерий

непроходной балл

 10.

Ковшова Екатерина

непроходной балл

 11.

Колпакова Нина

непроходной балл

 12.

Коновалов Сергей

приглашён на очный тур

 13.

Коробкина Элина

непроходной балл

 14.

Кузакова Татьяна

непроходной балл

 15.

Кузнецова Анна

непроходной балл

 16.

Мансурова Арина

непроходной балл

 17.

Потапкина Екатерина

непроходной балл

 18.

Ровнягина Софья

непроходной балл

 19.

Рыбникова Галина

непроходной балл

 20.

Селезнева Ангелина

непроходной балл

 21.

Хидирова Жасмин

приглашён на очный тур

 22.

Хицюк Екатерина

непроходной балл

 23.

Черетаева Ирина

непроходной балл

 24.

Черняева Ксения

приглашён на очный тур

 25.

Шаповалова Маргарита

непроходной балл

 26.

Шафеева Алина

непроходной балл

 27.

Шибанова Алина

приглашён на очный тур

 28.

Шилов Иван

непроходной балл

 29.

Шишканова Ксения

приглашён на очный тур

 30.

Юрова Алина

приглашён на очный тур