Русский язык в Подмосковье Учебник ИРО Мамина школа

Мастер-класс в формате вебинара «Эффективные формы организации обучения русскому языку в школьной и внеурочной деятельности»

17 марта 2020 года Ресурсный центр русского языка Московского государственного областного университета организовал и провёл мастер-класс в формате вебинара «Эффективные формы организации обучения русскому языку в школьной и внеурочной деятельности».

В рамках мероприятия выступила Верина Наталья Александровна – учитель русского языка и литературы г.о. Жуковский, которая входит в число победителей конкурса на денежное поощрение Губернатора Московской области за высокие педагогические достижения, получившие общественное признание.

Наталья Александровна представила широкой общественности материалы на тему: «Подготовка к устному собеседованию по русскому языку в 9 классе». В рамках мастер-класса учителя Московской области получили возможность обсудить эффективность методик подготовки обучающихся к устному собеседованию, почерпнуть для себя новые приёмы и способы организации учебного процесса.

Участие в мастер-классе приняли более 100 учителей русского языка и литературы образовательных учреждений Московской области, методистов муниципальных методических объединений.

МАТЕРИАЛЫ МАСТЕР-КЛАССА

ПРОГРАММА