Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Итоги конкурса "Спасибо за победу!"

20 апреля 2020 г. Ресурсный центр русского языка подвёл итоги I тура регионального этапа конкурса школьных сочинений "Спасибо за победу!"

Работы финалистов переданы в Московскую областную Думу. Публикуем результаты:

 

8 класс, номинация «Московская область – последний рубеж»

Место

ФИО

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

I

Семакин Вадим

Талдомский г.о.

МОУ «Запрудненская гимназия»

II

Митрофанов Никита

Лосино-Петровский г.о.

МБОУ СОШ № 1

III

Буканова Катерина

Дмитровский г.о.

Дмитровский детский дом-интернат

 

8 класс, номинация «Подвиг вне времени – история победителя»

Место

ФИО

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

I

Каримова Элина 

г.о. Электрогорск 

МОУ лицей

II

Календарев Егор

г.о. Долгопрудный

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

III

Тихомиров Артемий

г.о. Электросталь

МОУ "Гимназия № 9"

 

8 класс, номинация «Труженик тыла – руки Победы

Место

ФИО

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

I

Орлова Варвара

Коломенский г.о.

МОУ Черкизовская СОШ

II

Зуб Ольга 

г.о. Королёв

МБОУ г.о. Королёв МО «Первомайская СОШ им. М.Ф. Тихонова»

III

Шумова Анна

Одинцовский г.о.

МАОУ Зареченская СОШ

 

10 класс, номинация  «Московская область – последний рубеж»

Место

ФИО

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

I

Широкова Ольга

г.о. Подольск

МОУ «Гимназия 4»

II

Мороз Яна

г.о. Долгопрудный

МАОУ школа №9

III

Носов Иван

г.о. Шатура

МБОУ "лицей г. Шатуры"

 

10 класс, номинация «Подвиг вне времени – история победителя»

Место

ФИО

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

I

Барышникова Юлия 

г.о. Электрогорск 

МОУ лицей

II

Рябова Валерия

г.о. Серпухов

МБОУ «СОШ № 2»

III

Крюкова Софья 

г.о. Протвино

МБОУ «СОШ № 3»

им. Д.Ф. Лавриненко

 

10 класс, номинация «Труженик тыла – руки Победы

Место

ФИО

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

I

Медведева Александра

Одинцовский г.о.

МБОУ Одинцовская гимназия №14

II

Молчанова Анна

г.о. Лобня

МБОУ СОШ № 1

III

Агибалова Анна

г.о. Химки

МБОУ СОШ № 29