Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Поздравляем победителей и призёров Гриновской регаты!

Дорогие коллеги! Дорогие участники I  Всероссийского конкурса-акции "Гриновская регата"!

 

Вот и закончилось наше увлекательное путешествие в мир книг А.Грина. Пора подводить итоги! Спасибо всем, кто принял участие и на достойном уровне представил Московскую область в данном конкурсе!

 

В этом году участие в Регате приняли участники из Богородского г.о., г.о. Дубны, г.о. Истра, Ленинского м.р., г.о. Озеры, г.о. Талдом, всего от Московской области поучаствовало 852 ученика 5-11 классов.

Всего, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране, в конкурсе-акции приняли участие 3028 обучающихся.

 

Поздравляем Притчину Татьяну Александровну, куратора от Богородского г.о., которая заняла I место в номинации "Самый активный капитан-организатор", став организатором 438 участников Регаты!

 

По решению оргкомитета Регаты, победителями считаются учащиеся, набравшие:

5-6 класс — от 40 б. и выше;

7-8 класс — от 52 б. и выше;

9-11 класс — от 55 б. и выше.

Наградные материалы и ссылки на подарочные экскурсии и материалы направлены организаторам конкурса-акции в муниципальных образованиях.

 

Перечислим образовательные организации, участники от которых стали победителями Регаты:

  1. г. Дубна, МБОУ "СОШ № 5 г. Дубны Московской области" - 15 победителей;
  2. г. Дубна, МБОУ "Гимназия № 3 г. Дубны Московской области" - 17 победителей;
  3. Ленинский г.о., МКОУ ДПО «Учебно-методический образовательный центр» - 5 победителей;
  4. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 1 - 3 победителя;
  5. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 2 - 3 победителя;
  6. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 9 - 2 победителя;
  7. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 10 - 7 победителей;
  8. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 12 - 2 победителя;
  9. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 24 - 2 победителя;
  10. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 26 - 2 победителя;
  11. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 28 - 2 победителя;
  12. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 30 - 10 победителей;
  13. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 59 - 1 победитель;
  14. г. Ногинск, МБОУ СОШ № 83 - 12 победителей;
  15. г. Озёры, МБОУ Гимназия № 4 - 3 победителя;
  16. г. Озёры, МБОУ СОШ № 3 - 8 победителей;
  17. г. Озёры, МБОУ Редькинская СОШ - 5 победителей;
  18. г. Озёры, МБОУ Полурядинская СОШ - 1 победитель;
  19. г. Озёры, МБОУ Горская СОШ - 3 победителя;
  20. г. Талдом, МОУ СОШ № 2 - 3 победителя.

 

 

Выражаем глубокую благодарность за организацию проведения конкурса-акции "Гриновская регата" координаторам:

№ п\п

ФИО координатора

Образовательное учреждение

 1

Алексеева Ольга Максимовна

Ресурсный центр русского языка МГОУ

 2

Антонова Анастасия Игоревна

Учебно-методический центр Ленинского м.р.

 3

Бобровникова Татьяна Владимировна

МБОУ Емельяновская СОШ, Озеры

 4

Будылкина Нина Васильевна

Ресурсный центр русского языка МГОУ

 5

Вансович (Лоншакова) Светлана Станиславовна

МБОУ Полурядинская СОШ, Озеры

 6

Володина Наталья Борисовна

МБОУ Полурядинская СОШ, Озеры

 7

Герасина Евгения Игоревна

МБОУ СОШ № 2, Озеры 

 8

Гребенщикова Ольга Александровна

Учебно-методический центр г.о. Истра

 9

Гудкова Елена Михайловна

МБОУ СОШ № 3, Озеры 

 10

Гусарова Татьяна Николаевна

г.о. Дубна, Методический центр

 11

Гуттер Наталья Викторовна

Учебно-методический центр Ленинского м.р.

 12

Долматова Галина Владимировна

МБОУ Полурядинская СОШ, Озеры

 13

Ерастова Людмила Николаевна

МБОУ Гимназия № 4, Озеры

 14

Жарова Наталья Львовна

МБОУ Редькинская СОШ, Озеры

 15

Зубарева Татьяна Анатольевна

МБОУ Горская СОШ, Озеры

 16

Маркина Жанна Сергеевна

Учебно-методический центр г.о. Талдом

 17

Мищерина Марина Алексеевна

Ресурсный центр русского языка МГОУ

 18

Назаркина Лариса Аркадьевна

МБОУ СОШ № 3, Озеры

 19

Назарова Ольга Ивановна

МБОУ Емельяновская СОШ, Озеры

 20

Новикова Надежда Борисовна

МБОУ СОШ № 2, Озеры

 21

Одина Юлия Игоревна

МБОУ СОШ № 2, Озеры

 22

Парашутина Светлана Витальевна

МБОУ СОШ № 3, Озеры 

 23

Подшивалова Антонина Геннадьевна

МБОУ Горская СОШ, Озеры

 24

Попова Ольга Анатольевна

МБОУ Горская СОШ, Озеры

 25

Самусенко Елена Михайловна

Гимназия № 3 г. Дубна

 26

Сударева Ольга Владимировна

Учебно-методический центр г.о. Истра

 27

Троицкая Мария Альфредовна

СОШ № 5, Дубна

 28

Фадеева Ирина Григорьевна

МБОУ СОШ № 2, Озеры

 29

Фокина Елена Борисовна

МБОУ Гимназия № 4, Озеры

 30

Фролова Ирина Николаевна

МБОУ СОШ № 1, Озеры

 31

Холодкова Наталья Борисовна

МБОУ Бояркинская СОШ, Озеры

 32

Черных Анна Анатольевна

Управление образования городского округа Озеры

 33

Ширмина Анна Олеговна

Ресурсный центр русского языка МГОУ

 34

Эпельбаум Ольга Анатольевна

Гимназия № 3 г. Дубна