Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Результаты Регионального конкурса сочинений обучающихся с неродным русским языком "Моё Отечество"

Дорогие участники!

Публикуем результаты Регионального конкурса сочинений обучающихся с неродным русским языком «Моё Отечество».

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей и призёров!

28 ноября Ресурсный центр русского языка провёл церемонию награждения победителей и призёров Регионального конкурса сочинений для обучающихся с неродным русским языком «Моё Отечество» на платформе Zoom.

Участникам конкурса будут высланы дипломы победителей и призёров.

 

Номинация «Мой родной город»

5-6 классы

I место – Парсян Корюн, г.о. Истра;

II место:

- Гузо Юрий, Богородский г.о.,

- Мартиросян Наре, Солнечногорский г.о.,

III место:

- Гарьковская Варвара, Солнечногорский г.о.,

- Дамадаева Патимат, г.о. Химки;

7-9 классы

I место:

- Садыкова Насият, г.о. Электросталь;

II место:

- Юнусов Диловар, Раменский г.о.;

III место:

- Гиесова Рохила, Орехово-Зуево г.о.,

- Юлдашева Мадина, Одинцовский г.о.;

10-11 классы

I место:

- Колесникова Карина, г.о. Электросталь,

- Швемлер Никита, Волоколамский г.о.;

II место:

- Гарабегова Айлар, г.о. Балашиха,

- Меджидов Али, Солнечногорский г.о.;

III место:

- Манучарян Мери, г.о. Химки,

- Крылева Виктория, Пушкинский г.о,

- Салаев Максуд, г.о. Зарайск.

Номинация «Мой родной язык»

5-6 классы

I место – Каландрини Алессандро, г.о. Долгопрудный;

II место – Гасымов Руслан, Богородский г.о.;

III место:

- Акобян Мариам, Щёлковский г.о.,

- Давлатова Робия, г.о. Шатура;

7-9 классы

I место – Вуле Хонг Хань, г.о. Химки;

II место – Оганнисян Рита, г.о. Балашиха;

III место – Акопян Анаит, г.о. Долгопрудный;

10-11 классы

I место – Саркисян Тигран, Солнечногорский г.о.,

II место – Симонян Артем, Богородский г.о.,

III место – не присуждено.

Номинация «Музыка (песни, танцы) моего Отечества»

5-6 классы

I место – Зейналова Сона, Лосино-Петровский г.о.,

II место – Арутюнян Гегецик, Щёлковский г.о.,

III место – Басханов Умар, г.о. Котельники;

7-9 классы

I место – Драгущук Мэдэлина, Раменский г.о.,

II место – Саркисян Лилия, г.о. Бронницы,

III место – Аноркулов Шукурилло, г.о. Истра;

10-11 классы

I место – Камбарова Токтоайым, г.о. Истра,

II место – Умярова Динара, Богородский г.о.,

III место – Киракосян Наре, г.о. Химки.

Номинация «Любимая книга на родном языке»

5-6 классы

I место – Иммиева Хамис, Пушкинский г.о.,

II место – Героев Абдул-Малик, г.о. Королёв,

III место – Шокирова Мастока, г.о. Балашиха;

7-9 классы

I место – Ризвоншоева Алия, Щёлковский г.о.,

II место – Салихова Кристина, г.о. Клин,

III место – Тайлаков Курманбек, г.о. Королёв;

10-11 классы

I место – Дарушина Ксения, г.о. Балашиха,

II место – Таджибаев Фазлидин, г.о. Можайск;

III место – Аракелян Милена, г.о. Клин.

Номинация «Моё имя (имена моих родителей)»

5-6 классы

I место:

- Заврабян Анелина, г.о. Химки,

- Кодиров Умедджон, Щёлковский г.о.;

II место:

- Джалилова Самира, Богородский г.о.,

- Шиндяйкина Евгения, Одинцовский г.о.;

III место – Заргарян Тигран, г.о. Королёв;

7-9 классы

I место – Камалов Давлат, г.о. Шатура,

II место – Гаврилова Дженнет, г.о. Фрязино,

III место – Мамедсой Гюль, г.о. Электрогорск;

10-11 классы

I место – Али Хашем Хаттаб Марьям Айман, Пушскинский г.о,

II место – Гитинова Асият, Одинцовский г.о.,

III место – Тешабаева Шукронахон, Одинцовский г.о.

Номинация «Герои и легенды моего Отечества»

5-6 классы

I место:

- Кашфразиева Диляра, Щёлковский г.о.,

- Фоос Елизавета, Солнечногорский г.о.;

II место – Садретдинов Линар, г.о. Электросталь;

III место – Насиров Тимур, г.о. Дубна;

7-9 классы

I место – не присуждено

II место:

- Сорлин Тристан Мари, Одинцовский г.о.,

- Эгамбердиева Севинч, Ленинский г.о.;

III место:

- Меликян Виктория, Наро-Фоминский г.о.,

- Сантоян Элен, Солнечногорский г.о.,

- Азизова Рамина, г.о. Химки;

10-11 классы

I место:

- Арустамян Роман, Одинцовский г.о.,

- Келигова Арина, г.о. Озёры;

II место:

- Дараселия Диана, Богородский г.о.,

- Хусейнова Сабрина, Рузский г.о.;

III место – Исмаилов Магомед, г.о. Озёры.

Номинация «Шутки и предрассудки моего Отечества»

7-9 классы

I место – Бархозов Эдуард, г.о. Истра,

II место – Субботина Масуми, Одинцовский г.о.,

III место – Ашурова Елизавета, Рузский г.о.;

10-11 классы

I место – Саркисян Размик, г.о. Балашиха;

II место – не присуждено;

III место – не  присуждено.

Номинация «Моё Отечество завтра»

7-9 классы

I место – Мустафаева Айнур, г.о. Электросталь;

II место – Оганесян Виталий, г.о. Долгопрудный;

III место – не присуждено;

10-11 классы

I место – Яврян Арсен, Одинцовский г.о.;

II место – Собирова Нозима, Пушскинский г.о.;

III место – Керимов Бувайсар, г.о. Шатура.

Номинация «Символы моего Отечества»

5-6 классы

I место – Галоян Тигран, г.о. Химки;

II место – Абулашов Амир, г.о. Подольск;

III место – Бакаев Даниил, г.о. Балашиха;

7-9 классы

I место – не присуждено;

II место – Епремян Давид, Раменский г.о.;

III место:

- Акулян Гагик, г.о. Клин,

- Багомедова Хадижат, г.о. Озёры,

- Варданян Лилит, Пушкинский г.о.,

- Гаджиева Зинят, Одинцовский г.о.

10-11 классы

I место – Ткаченко Полина, Одинцовский г.о.;

II место – Акобян Сюзанна, Одинцовский г.о.;

III место – не присуждено.