Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Флешмоб-презентация творческих достижений юных чтецов Подмосковья, изучающих русский язык как неродной

12 февраля 2021 года Ресурсный центр русского языка организовал Флешмоб-презентацию творческих достижений юных чтецов Подмосковья, изучающих русский язык как неродной

Для независимой оценки представлены видеозаписи участников конкурса "О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!".

Голосование будет проводиться в 2-х возрастных группах: 6-8 классы, 9-11 классы.

Голосование продлится до 18:00 26 февраля 2021 г.

По итогам голосования победителям будут присвоены I, II и III места, а также высланы наградные документы.

Наши участники:

Выступления участников младшей возрастной группы

ГОЛОСОВАТЬ

Абдурашидова Одина, г.о. Солнечногорск


Авакян Владимир, г.о. Котельники


Арзуманян Лусинэ, г.о. Домодедово



Асматуллоев Ахмед, г.о. Люберцы



Ашурова Елизавета, Рузский г.о.


 

Васильковская Мелиса, Богородский г.о.


 

Горя Александр, Можайский г.о.



Гукасян Шаген, Ленинский г.о.



Давтян Артем, г.о. Королёв



Дамаскин Николина, г.о. Щёлково



Закарян Манушак, г.о. Истра



Затейкина Екатерина, г.о. Электросталь



Ибрагимова Рушанья, г.о. Балашиха



Камалова Мадина, г.о. Шатура



Карапетян Заруи, г.о. Клин



Мамагулашвили Илья, г.о. Мытищи



Микаелян Лианна, Пушкинский г.о.



Мукимова Барнахон, Волоколамский г.о.



Мхитарян Шушан, Одинцовский г.о.



Овакимян Геворг, г.о. Химки


 

Оганнесян Элина, г.о. Электрогорск



Оганнисян Валентина, г.о. Орехово-Зуево



Рахимова Сабина, Раменский г.о.



Саварянц Артур, г.о. Подольск



Салуквадзе Илья, Лосино-Петровский г.о.



Тапдыгова Мелейке, г.о. Егорьевск



Швецов Любомир, г.о. Дубна


 

Выступления участников старшей возрастной группы

ГОЛОСОВАТЬ

 

Аветян Диана, Богородский г.о.


 

Аллахвердиева Залина, Волоколамский г.о.



Амурвелашвили Леван, Щёлково г.о.



Арутюнян Гоар, г.о. Королёв



Баракаева Рузана, г.о. Шатура


 

Гребенюк Алексей, г.о. Электросталь


 

Джабуа Рафиел, Раменский г.о.



Диланов Сахил, г.о. Егорьевск



Захарян Ануш, г.о. Мытищи



Казыялиева Дания, г.о. Балашиха



Карапетян Нвер, г.о. Котельники



Кочарова Инесса, Лосино-Петровский г.о.



Крылева Виктория, Пушкинский г.о.



Махмудов Али, г.о. Подольск



Мнацаканян Лианна, г.о. Электрогорск



Мусаелян Сусанна, Ленинский г.о.



Нагапетян Манэ, г.о. Истра



Никогосян Кристина, г.о. Домодедово



Петросян Давид, г.о. Люберцы



Пулатова Фариза, г.о. Дубна



Степанян Елена, г.о. Химки



Тен Диана, г.о. Солнечногорск



Тешабаева Шукронахон, Одинцовский г.о.



Тодоров Максим, Можайский г.о.



Халдаров Шахзод, г.о. Орехово-Зуево



Чколян Ани, г.о. Клин