Русский язык в Подмосковье Учебник ИРО Мамина школа

Пополняемый сборник произведений юных поэтов Московской области

Уважаемые коллеги! Дорогие ученики!

 

Этот сборник служит важной цели: демонстрации и популяризации творческих достижений обучающихся Московской области, обладающих литературным талантом.

 

Большое количество творческих мероприятий, запланированных в 2021 году, заставило нас задуматься о том, что в Московской области есть множество талантливых ребят, ежегодно проявляющих себя на конкурсах поэтических и прозаических произведений, а увидеть результаты их упорной работы может только жюри разных этапов конкурсов. В связи с этим мы решили создать демонстрационную площадку, позволяющую ознакомиться с достижениями обучающихся Московской области, оценить их талант, вдохновиться их успехом. Вот для чего был организован наш Пополняемый сборник.

Слово "Пополняемый" является ключевым: сюда войдут выдающиеся работы участников таких мероприятий, как Зимние Подмосковные авторские чтения, Конкурс творческих работ, приуроченный ко Дню Земли, Флешмоб чтецов, посвящённый 76-летию победы в Великой Отечественной войне, Летние Подмосковные авторские чтения и др.

 

Так как невозможно осветить в одном разделе всё богатство проявлений таланта наших обучающихся, мы решили посвятить Пополняемый сборник только поэзии.

 

Первые работы поступили в Пополняемы сборник по итогам Зимних Подмосковных авторских чтений.

 

Приглашаем ознакомиться!

 

   Поэзия учеников 5-7 классов

 

 

   Поэзия учеников 8-9 классов

 

 

   Поэзия учеников 10-11 классов и СПО