Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Итоги голосования - флешмоб чтецов, посвящённый 76-летию победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги! Дорогие участники!

Ресурсный центр русского языка 14 мая 2021 года подводит итоги голосования за участников флешмоба чтецов, посвященного 76-летию победы в Великой Отечественной войне.

 

 

ПУБЛИКУЕМ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

Возрастная группа "Воспитанники дошкольных образовательных организаций", номинация "Прочтение произведений известных поэтов"

СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

ПОЛНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

I место - Кирилин Вячеслав, Щёлково г.о.

II место - Мелина Майя, Истра г.о.

III место - Тимохина Мия, Королёв г.о.

Лауреаты:

- Шишминцев Владимир, Шаховская г.о.;

- Александрова Мира, Щёлково г.о.;

- Маркина Анна, Королёв г.о.;

- Антонова София, г.о. Щёлково;

- Дудина Полина, Богородский г.о.;

- Кирбай Альбина, Серпухов г.о.;

- Катасова Виктория, Королёв г.о.

 

 

Возрастная группа "Воспитанники дошкольных образовательных организаций", номинация "Прочтение авторских стихотворных произведений (произведений собственного/семейного сочинения)"

СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

ПОЛНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

I место - Журавлева Виктория, Луховицкий г.о.

II место - Кириллова Кира, Богородский г.о.

III место - Курносых Желана, Луховицкий г.о.

Лауреаты:

- Дудко Александр, Серпухов г.о.;

- Малярчук Тимофей, Королёв г.о.;

- Ковалёв Михаил, Щёлково г.о.;

- Шепелева Эмилина, Богородский г.о.;

- Демидов Данила, Истра г.о.;

- Гаврилова Александра, Истра г.о.;

- Кокорин Тимофей, Королёв г.о.;

- Калина Виктория, Истра г.о.

 

 

Возрастная группа "Обучающиеся 1-5 классов образовательных организаций", номинация "Прочтение произведений известных поэтов"

СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

ПОЛНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

I место - Маковей Мария, Химки г.о.

II место - Завершнев Владислав, Одинцовский г.о.

III место - Асанакунова Алина, Одинцовский г.о.

Лауреаты:

- Кононова Есения, Орехово-Зуево г.о.;

- Ливенцева Светлана, Краснознаменск г.о.;

- Орлова Дарья, Богородский г.о.;

- Грохольский Елисей, Щёлково г.о.;

- Луспаронян Виктория, Богородский г.о.;

- Королёв Михаил, Чехов г.о.;

- Василенко Галина, Балашиха г.о.;

- Черней Александра, Электросталь г.о.

 

Возрастная группа "Обучающиеся 1-5 классов образовательных организаций", номинация "Прочтение авторских стихотворных произведений (произведений собственного/семейного сочинения)"

СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

ПОЛНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

I место - Тарабанова Полина, Электросталь г.о.

II место - Невакшонова Алиса, Орехово-Зуево г.о.

III место - Ломаев Андрей, Балашиха г.о.

Лауреаты:

- Самарина Василиса, Долгопрудный г.о.;

- Рябый Михаил, Луховицкий г.о.;

- Васильева Анастасия, Одинцовский г.о.;

- Борисова Дарья, Королёв г.о.;

- Морозова Мария, Ленинский г.о.;

- Корнеева Виктория, Истра г.о.;

- Анисимова Елизавета, Электросталь г.о.

 

 

Возрастная группа "Обучающиеся 6-9 классов образовательных организаций", номинация "Прочтение произведений известных поэтов"

СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

ПОЛНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

I место - Приходько Анна, г.о. Истра

II место - Мялькаева Рената, Балашиха г.о.

III место - Ежов Кирилл, Богородский г.о.

Лауреаты:

- Акопов Александр, г.о. Щёлково;

- Щербакова Вероника, Пушкинский г.о.;

- Романюк Арина, г.о. Истра;

- Косякова Ирина, Богородский г.о.;

- Хохлова Виктория, Богородский г.о.;

- Байрамова Фатима, г.о. Кашира;

- Сапрыкина Анастасия, г.о. Красногорск.

 

 

Возрастная группа "Обучающиеся 6-9 классов образовательных организаций", номинация "Прочтение авторских стихотворных произведений (произведений собственного/семейного сочинения)"

СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

ПОЛНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

I место - Гладышева Руслана, Орехово-Зуево г.о.

II место - Бадаранча Никита, г.о. Егорьевск

III место - Никишов Даниил, г.о. Серпухов

Лауреаты:

- Истомина Ксения, Богородский г.о.;

- Каминский Данила, Одинцовский г.о.;

- Миронов Николай, г.о. Серпухов;

- Москалюк Арина, Одинцовский г.о.;

- Финчук Софья, Щёлково г.о.;

- Волков Никита, Одинцовский г.о.;

- Лапина Елизавета, г.о. Щёлково;

Двойченков Артем, г.о. Балашиха;

- Красильников Анатолий, г.о. Щёлково;

- Матвеев Дмитрий, Одинцовский г.о.;

- Титова Ксения, г.о. Балашиха.

 

Возрастная группа "Обучающиеся 10-11 классов образовательных организаций, СПО и вузов", номинация "Прочтение произведений известных поэтов"

СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

ПОЛНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

I место - Григорьев Александр, Одинцовский г.о.

II место - Карих Полина, Люберцы г.о.

III место - Кокорев Никита, Лосино-Петровский г.о.

Лауреаты:

- Миненко Милена, Одинцовский г.о.;

- Полковников Данила, Серпухов г.о.;

- Кузнецов Никита, Богородский г.о.;

- Десятскова Алена, Щёлково г.о.;

- Гаврилишка Сергей, Дмитровский г.о.;

- Сафонова Анна, Щёлково г.о.;

- Ошутков Дмитрий, Электросталь г.о.

 

 

Возрастная группа "Обучающиеся 10-11 классов образовательных организаций, СПО и вузов", номинация "Прочтение авторских стихотворных произведений (произведений собственного/семейного сочинения)"

СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

ПОЛНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

I место - Туляков Николай, Богородский г.о.

II место - Титов Егор, Серпухов г.о.