Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Итоги Литературной викторины

Уважаемые коллеги! Дорогие участники региональной литературной викторины!

 

20 августа Ресурсный центр русского языка публикует итоги мероприятия. Всего в викторине приняли участие 530 обучающихся образовательных организаций из 47 муниципальных образований Московской области.

 

Ознакомиться с материалами литературной викторины

 

Ознакомиться с рейтинговым списком участников викторины

 

Публикуем итоги!

 

I место (51 балл из 54) - Волчкова Юлия, ученица 11 класса МАОУ Одинцовского лицея № 6 им. А. С. Пушкина, г.о. Одинцовский.

 

II место (49 баллов из 54) разделили:

- Акишина Светлана, ученица 10 класса МБОУ Одинцовской СОШ № 16, г.о. Одинцовский;

- Бутенко Яна, ученица 11 класса МБОУ Ликинской СОШ, г.о. Одинцовский;

- Верх Андрей, ученик 8 класса МОУ Октябрьской СОШ, г.о. Истра;

- Веселов Амвросий, ученик 10 класса МБОУ Верейской СОШ № 1, г.о. Наро-Фоминск;

- Горячева Наталья, ученица 11 класса МАОУ Домодедовской СОШ № 4 с УИОП, г.о. Домодедово;

- Зайцева Софья, ученица 9 класса МОУ «Георгиевская гимназия», г.о. Егорьевск;

- Звягинцева Виктория, ученица 8 класса МБОУ Орловской ООШ, Лосино-Петровский г.о.;

- Каплун Ангелина, ученица 11 класса МОУ Раменской СОШ № 21 с УИОП, Раменский г.о.;

- Ковалёва Ксения, ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 3», г.о. Кашира;

- Мисник Анна, ученица 11 класса МБОУ «Лицей № 2», г.о. Мытищи;

- Семененко Анастасия, ученица 11 класса МАОУ Видновской СОШ № 9, Лениниский г.о.;

- Хорошилова Ульяна, ученица 11 класса МБОУ «Лицей», г.о. Протвино;

- Шаркин Вячеслав, ученик 6 класса МБОУ «Лицей № 4», Коломенский г.о.;

- Шишонин Роберт, ученик 11 класса МОУ СОШ № 19, Раменский г.о.

 

III место (48 баллов из 54) разделили:

- Артемова Варвара, ученица 9 класса МБОУ Гимназии № 9, г.о. Балашиха;

- Ахмедеева Диана, ученица 9 класса МБОУ «СОШ № 4», Сергиево-Посадский г.о.;

- Белорусова Анастасия, ученица 10 класса МБОУ КСОШ № 3, г.о. Котельники;

- Горская Юлиана, ученица 8 класса МОУ СОШ № 21, г.о. Люберцы;

- Григорян Яна, ученица 9 класса МБОУ Горковской СОШ, г.о. Одинцовский;

- Данилова Яна, ученица 9 класса МБОУ СОШ № 1 мкр.Климовск, г.о. Подольск;

- Дрожжина Полина, ученица 8 класса МОУ Октябрьской СОШ, г.о. Истра;

- Жайворонская Марина, ученица 9 класса МБОУ Нахабинской гимназии № 4, г.о. Красногорск;

- Иванова Софья, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 33, Богородский г.о.;

- Кокорев Никита, ученик 11 класса МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский;

- Криштафович Яна, ученица 9 класса МБОУ Лицея № 15, г.о. Химки;

- Куропаткина Мария, ученица 11 класса МБОУ лицея № 8, Солнечногорский г.о.

- Маникина Маргарита, ученица 8 класса МАОУ Видновской СОШ № 9, Ленинский г.о.;

- Ситникова Александра, ученица 10 класса МБОУ Лицея, г.о. Протвино;

- Хорошилова Виктория, ученица 11 класса МБОУ Лицея, г.о. Протвино;

- Царева Олеся, ученица 9 класса МОУ «Георгиевская гимназия», г.о. Егорьевск;

- Шапринская Елизавета, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г.К. Жукова, г.о. Краснознаменск;

- Широкова Ангелина, ученица 8 класса МОУ СОШ № 13, г.о. Подольск.

 

Поздравляем победителей и призёров викторины! Наградные документы победителям, призёрам и участникам будут высланы в течение 14 дней со дня публикации итогов.