Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Итоги заочного тура Московского областного этапа Межрегионального писательского конкурса

Дорогие участники!

Жюри заочного тура Московского областного этапа Межрегионального писательского конкурса подвело итоги.

 

Очный тур регионального этапа состоится 27 ноября в программе Zoom. Ссылка на подключение и программа будут высланы приглашённым участникам за 3 дня до проведения конкурса.

По итогам регионального этапа победители и призёры в каждой возрастной группе в каждой номинации будут приглашены к участию в межрегиональном этапе, который состоится 28 ноября.

 

По результатам оценивания к участию в очном туре Московского областного этапа Межрегионального писательского конкурса приглашаются:

 

НОМИНАЦИЯ "ПОЭЗИЯ"

Возрастная группа 1-4 классы:

Белова Евгения Сергеевна;

Жмурко Гордей Александрович;

Нурани Исмаил;

Сидорова Алиса Павловна;

Трушина Варвара Дмитриевна;

Филиппов Леонид Евгеньевич;

Чалова Софья Юрьевна;

Шаверина Ксения Андреевна.

 

Возрастная группа 5-8 классы:

Глаголев Арсений;

Жмурко Игнатий Александрович;

Зеркина Диана;

Каплунов Дмитрий Романович;

Короткова Кристина;

Кузнецова Мария Алексеевна;

Минина Мария Витальевна;

Митрофанова Тамара Максимовна;

Русанова Мария Юрьевна;

Федотова Софья Олеговна.

 

Возрастная группа 9-11 классы и обучающиеся СПО:

Воздвиженская Варвара Петровна;

Дёмина Дарья Алексеевна;

Козлова Ксения Сергеевна;

Кондачков Максим Валерьевич;

Леонтьева Оксана Алексеевна;

Пенькова Дарья Алексеевна;

Петрова Анастасия Александровна;

Пилков Иван Павлович;

Рябцева Анастасия Александровна;

Сычева Виктория.

 

НОМИНАЦИЯ "ПРОЗА"

Возрастная группа 1-4 классы:

Андропов Максим;

Блинков Глеб Петрович;

Жигулич Алиса;

Иванов Лев Сергеевич;

Крутова Ксения Максимовна;

Пискарева Серафима Романовна;

Юрцев Даниил Игоревич.

 

Возрастная группа 5-8 классы:

Альмеева Алина;

Артюхова Елена Константиновна;

Бабичева Татьяна;

Бызыкчи Александра Николаевна;

Каландрини Алессандро;

Карачарова Арина;

Квашилава Лиана Бадриевна;

Крылова Алиса Александровна;

Рыбалка Александра Евгеньевна;

Соколова Вероника Алексеевна;

Стародумова Анна Алексеевна.

 

Возрастная группа 9-11 классы и обучающиеся СПО:

Воронцова Ксения Руслановна;

Гиндуллина Алина Рафаэловна;

Дубровина Дарья Витальевна;

Кострицкая Екатерина Александровна;

Кузьминова Вера Сергеевна;

Мишечкина Виктория Евгеньевна;

Палади Альбина Мари Олеговна;

Сарычева Варвара Игоревна;

Сафонова Мария Леонидовна;

Таликина Анастасия.

 

 

Поздравляем победителей заочного тура! Ждём вас на очном туре Московского областного этапа конкурса!