Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Итоги заочного тура олимпиады для обучающихся с неродным русским языком

Дорогие участники олимпиады для обучающихся с неродным русским языком!

13 апреля 2022 года Ресурсный центр русского языка подвёл итоги заочного тура. В олимпиаде приняли участие 254 обучающихся.

Участники, занявшие верхние позиции рейтингового списка приглашены на очный тур олимпиады.
В этом году проходной результат составил 63 балла из 75.
 
 

Публикуем имена финалистов!
 
 
  1. Абдылдаева Алия Алмазовна
  2. Абесламидзе Давид Тариелович
  3. Абесламидзе Диана Тариеловна
  4. Адамян Ануш Арташесовна
  5. Айтуганова Юлия Викторовна
  6. Асатрян Лилит Вардановна
  7. Ахметжанова Лиана Ильдаровна
  8. Богатырева Сабрина Шамильевна
  9. Бозажи Ариадна Григорьевна
  10. Бротон Лукас
  11. Буй Вьет Нга
  12. Восибова Мумтозбегим Алимардон кизи
  13. Гаджикеримова Карина Равиловна
  14. Газарян Арсен Витальевич
  15. Гизатуллина Алсу Дамировна
  16. Данилина Дарья Алексеевна
  17. Демурчян Мария Кареновна
  18. Ероян Акоп Андраникович
  19. Заргарян Елена Арменовна
  20. Кикабидзе Анна Омаровна
  21. Лысенко Полина Ивановна
  22. Магомедрасулова Алина Муслимовна
  23. Марутян Анаит Армановна
  24. Марутян Валентина Осиповна
  25. Минасян Григорий Арменович
  26. Молнар Сергей Андреевич
  27. Мустафина Диана Руслановна
  28. Мхитарян Анна Гнеловна
  29. Назарова Диана Ходжиакбаровна
  30. Назарова Маржана Ходжиакбаровна
  31. Наконечная Ясмина Илгаровна
  32. Налбандян Диана Сейрановна
  33. Оганнисян Мелине Сергеевна
  34. Пархомчук Ксения Тарасовна
  35. Пархомчук Олеся Тарасовна
  36. Петирова Диана Исрапиловна
  37. Садретдинова Элина Шамильевна
  38. Сапенова Акмарал Руслановна
  39. Сафаров Жавохир Джамшедович
  40. Селивановская Анна Дмитриевна
  41. Синенко Ольга Николаевна
  42. Тагирова Зумруд Сергеевна
  43. Тимурзиева Амина Умаровна
  44. Урилова Светлана Эльхановна
  45. Федоткина Полина Алексеевна
  46. Фрумос Эрика Игоревна
  47. Ходжаев Лев
  48. Царукян Анна Кареновна
  49. Шарофатхон Зафарходжа кизи Мусоходжаева
  50. Шкурман Арина Андреевна
  51. Шокаева Эмилия Батырбековна


Очный тур состоится 22 апреля 2022 года в 10:00 в Академии социального управления.
Инструкции по участию в очном туре олимпиады будут высланы на электронную почту.

Заданиями очного этапа будут решение задач с открытым ответом и написание творческой работы по цитате.

Поздравляем участников олимпиады! С нетерпением ждём вас на очном этапе!