Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Итоги проведения в Московской области Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края»!

Уважаемые коллеги! Дорогие участники!

Ресурсный центр русского языка объявляет итоги проведения в Московской области Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края»!

   

КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ В СЛЕДУЮЩИХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ:

 

КОНКУРС ВКЛЮЧАЛ СЛЕДУЮЩИЕ ТРЕКИ:

– Портрет твоего края;

– Скажи спасибо!;

– Природа, мир, тайник Вселенной;

– Одна победа, как одна любовь, единое народное усилье;

– Не жизни цель, а свет предназначенья.

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ КОНКУРСА:

Алексеева Ольга Максимовна – директор Ресурсного центра русского языка, аспирант Московского государственного областного университета, методист по русскому языку Образовательного центра "Взлёт";

Будылкина Нина Васильевна – заместитель директора Ресурсного центра русского языка, председатель регионального отделения ООО "Ассоциация учителей литературы и русского языка" в Московской области;

Гринева Ирина Николаевна - к.ф.н., ведущий специалист Ресурсного центра русского языка, член Союза журналистов Подмосковья;

Губина Ольга Эдуардовна – ведущий специалист Ресурсного центра русского языка;

- Забиран Раиса Владимировна – ведущий специалист Ресурсного центра русского языка, аспирант Московского государственного областного университета;

Коновалова Юлия Владимировна – ведущий специалист Ресурсного центра русского языка.

 

ПУБЛИКУЕМ ИТОГИ КОНКУРСА!

 

ОБЩИЙ РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

 

Номинация «Не жизни цель, а свет предназначенья»

Обучающиеся 5-8 классов

1 место - Лукьянов Егор Евгеньевич, Наро-Фоминский г.о.

2 место – Шмелева Ангелина Владиславовна, Богородский г.о.

3 место – Павлова Виталина Германовна, Дубна г.о.

Обучающиеся 9-11 классов

1 место:

- Москалев Захар Павлович, Балашиха г.о.;

- Мосолкова Елизавета Владимировна, Клин г.о.

2 место – Денисова Софья Максимовна, Щёлково г.о.

3 место:

- Иорга Полина, Пушкинский г.о.;

- Якунина Вероника Алексеевна, Власиха г.о.

Обучающиеся СПО

1 место - Моисеенкова Дарья Игоревна, Волоколамский г.о.

 

Номинация «Одна победа, как одна любовь, единое народное усилье»

Возрастная группа 11-13 лет

1 место – Филимонова Анастасия Дмитриевна, Дубна г.о.

Возрастная группа 14-16 лет

1 место – Аникин Кирилл Алексеевич, Егорьевск г.о.

2 место  – Анищенко Денис Андреевич, Воскресенский г.о.

 

Номинация «Потрет твоего края»

Возрастная группа 14-16 лет

1 место – Туутиярви Николай Станиславович, Егорьевск г.о.

2 место  – Погосян Гоар Погосовна, Клин г.о.;

3 место:

-  Зарубина Амелия Александровна, Долгопрудный г.о.;

- Кокорева Софья Сергеевна, Орехово-­Зуево г.о.;

- Сазонова Лилия Евгеньевна, Волоколамский г.о.

Возрастная группа 17-18 лет

1 место – Палади Альбина-Мария Олеговна, Серпухов г.о.

 

Номинация «Природа, мир, тайник Вселенной»

Возрастная группа 7-10 лет

1 место – Горячев Арсений Александрович, Егорьевск г.о.

Возрастная группа 11-13 лет

1 место – Петухова Алиса, Пушкинский г.о.

2 место  – Исаков Давид Геннадьевич, Егорьевск г.о.

3 место – Пивоварова Дарья Николаевна, Серпухов г.о.

Возрастная группа 14-16 лет

1 место – Околович Даниил Оскарович, Долгопрудный г.о.

2 место  – Асеева Анастасия Юрьевна, Щёлково г.о.

Возрастная группа 17-18 лет

1 место – Сальков Илья Владимирович, Долгопрудный г.о.

 

Номинация «Скажи спасибо!»

Возрастная группа 7-10 лет

1 место – Вельможин Ростислав Владимирович, Щёлково г.о.

2 место:

- Вакалюк Валерия Вадимовна, Щёлково г.о.;

 Ланских Тимофей Алексеевич, Дубна г.о.;

- Туниева Софья Феликсовна, Дубна г.о.

Возрастная группа 11-13 лет

1 место – Малова Полина Александровна, Щёлково г.о.

2 место:

- Гайнулина Камила, Пушкинский г.о.;

- Морозов Илья Игоревич, Волоколамский г.о..

3 место – Коротков Федор Андреевич, Серпухов г.о.

Возрастная группа 14-16 лет

1 место – Анищенко Денис Андреевич, Воскресенский г.о.

2 место  – Цыпурина Ксения Алексеевна, Воскресенский г.о.

3 место – Чиликанов Максим Дмитриевич, Клин г.о.

 

 

Поздравляем всех участников! Работы победителей и призёров направлены на федеральный этап конкурса.