Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Итоги Региональной викторины "Трудный экзамен"

Уважаемые коллеги! Дорогие участники!

 

Завершилась Региональная викторина «Трудный экзамен» Ресурсного центра русского языка АСОУ. В этом году интерес к мероприятию проявили 963 участника. Больше всех было учеников 5-7 классов: ответы на задания представили 457 участников из этой возрастной категории.

 

Цель викторины – подготовка обучающихся к новому учебному году, активизация творческих и аналитических способностей.

 

Викторина была организована в трёх возрастных группах:

- обучающиеся 5-7 классов;

- обучающиеся 8-9 классов;

- обучающиеся 10-11 классов.

 

Участникам викторины было предложено продемонстрировать навыки смыслового чтения, а также сформулировать развёрнутые ответы на лингвистические загадки поискового характера. С заданиями на смысловое чтение справилось большинство участников, языковые загадки были решены оригинально и вдумчиво. Результаты викторины говорят о готовности обучающихся к учебному году, в котором, не сомневаемся, их ждут высокие результаты и новые творческие достижения. Призовыми местами награждены 102 участника.

 

Жюри викторины в течение пяти дней подсчитывало баллы, решало спорные вопросы, и сегодня, 28 августа, готово представить списки победителей и призёров викторины.

 

Наградные документы будут отправлены участникам до 20 сентября.

 

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 5-7 КЛАССЫ

Дипломом I степени награждаются:

- Капустин Петр, Одинцовский г.о.;

- Михайлов Михаил, Рузский г.о.;

- Павлов Алексей, г.о Электросталь.

 

Дипломом II степени награждаются:

- Евграфова Полина, г.о. Подольск;

- Ермаков Дмитрий, г.о. Щёлково;

- Марцелло Дарья, г.о. Подольск;

- Нехорошев Тимофей, Дмитровский г.о.;

- Осипова Елизавета, Солнечногорский г.о.;

- Саблина Алена, г.о. Электросталь.

 

Дипломом III степени награждаются:

- Громов Михаил, г.о. Балашиха;

- Кириенко Иван, г.о. Щёлково;

- Нагибин Виктор, г.о. Подольск;

- Пичулин Владислав, г.о. Красногорск;

- Сапожникова Александра, г.о. Чехов;

- Станцова Мария, Солнечногорский г.о.

 

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОЛНЫМ РЕЙТИНГОВЫМ СПИСКОМ УЧАСТНИКОВ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ 5-7 КЛАССЫ

 

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 8-9 КЛАССЫ

Дипломом I степени награждаются:

- Пшеничников Евгений, г.о. Подольск;

- Филиппов Арсений, г.о. Долгопрудный;

- Чумбайкина Виктория, Солнечногорский г.о.;

- Шаркова Алиса, г.о. Красноармейск.

 

Дипломом II степени награждаются:

- Божченко Полина, г.о. Королёв;

- Бордюг Кира, г.о. Дубна;

- Дёмина Эмилия, г.о. Подольск;

- Дроздов Михаил, г.о. Клин;

- Дубровина Алена, Дмитровский г.о.;

- Зайцев Владислав, Пушкинский г.о.;

- Захаркина Ирина, Коломенский г.о.;

- Карпова Полина, Жуковский г.о.;

- Леденева Елизавета, Одинцовский г.о.;

- Пеленева Анна, г.о. Мытищи;

- Першукевич Елизавета, г.о. Подольск;

- Поляченко Роман, Чехов г.о.;

- Редин Тимофей, Подольск г.о.;

- Рябкова Арина, г.о. Мытищи;

- Сапожников Валентин, г.о. Чехов;

- Сёмин Максим, Одинцовский г.о.;

- Старикова Дарья, Жуковский г.о.;

- Филимонова Анастасия, г.о. Дубна;

- Цюрих Дарья, г.о. Долгопрудный.

 

Дипломом III степени награждаются:

- Аникейчик Дарья, Дмитровский г.о.;

- Баев Данил, Одинцовский г.о.;

- Бажанов Даниил, Одинцовский г.о.;

- Балагозян Мариам, г.о. Котельники;

- Демакова Карина, г.о. Королёв;

- Денисова Софья, Наро-Фоминский г.о.;

- Дерягин Леонид, Богородский г.о.;

- Дягель Анфиса, г.о. Дубна;

- Евтушенко Ульяна, Богородский г.о.;

- Жмурко Игнатий, г.о. Серебряные Пруды;

- Иванов Сергей, г.о. Клин;

- Калачева Вероника, г.о. Мытищи;

- Калачян Арина, Одинцовский г.о.;

- Кодрян Анна, г.о. Мытищи;

- Михайлова Алевтина, Дмитровский г.о.;

- Морозов Виталий, г.о. Королёв;

- Мосина Наталья, г.о. Мытищи;

- Осипова Татьяна, г.о. Химки;

- Сингилёва Марина, Одинцовский г.о.;

- Стогов Дмитрий, г.о. Дубна;

- Трушко Анна, Наро-Фоминский г.о.

 

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОЛНЫМ РЕЙТИНГОВЫМ СПИСКОМ УЧАСТНИКОВ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ 8-9 КЛАССЫ

 

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 10-11 КЛАССЫ

Дипломом I степени награждаются:

- Гришко Алиса, Одинцовский г.о.;

- Капичникова Алёна, Жуковский г.о.;

- Лобоцкая Анна, Одинцовский г.о.;

- Перевощиков Тимофей, г.о. Дубна;

- Сендирев Тимофей, Одинцовский г.о.;

- Тараненко Диана, г.о. Подольск;

- Усанова Мария, Ленинский г.о.;

- Чеснокова Юлия, Дмитровский г.о.

 

Дипломом II степени награждаются:

- Абрамова Анна, Дмитровский г.о.;

- Авраменко Анна, г.о. Бронницы;

- Апатикова Мария, Наро-Фоминский г.о.;

- Бакиров Артём, Рузский г.о.;

- Бенесьер Валентина, Ленинский г.о.;

- Горбащенко Екатерина, г.о. Щёлково;

- Гринько Виктория, Наро-Фоминский г.о.;

- Есенова Василиса, Жуковский г.о.;

- Каширин Александр, г.о. Подольск;

- Лих Виктория, Жуковский г.о.;

- Михненко Софья, г.о. Химки;

- Пелешенко Егор, г.о. Мытищи;

- Петренко Павел, г.о. Балашиха;

- Сарапина Анастасия, Одинцовский г.о.;

- Скаженик Виктория, г.о. Егорьевск;

- Сухова Вероника, г.о. Королёв;

- Талызина Дарья, Жуковский г.о.;

- Усольцева София, г.о. Балашиха;

- Щёголев Александр, Жуковский г.о.;

- Яковлева Анастасия, г.о. Королёв.

 

Дипломом III степени награждаются:

- Вулхэм Виктория, Коломенский г.о;

- Горкина Валентина, Рузский г.о.;

- Ерицян Гоар, г.о. Истра;

- Зыбина Ангелина, Ленинский г.о.;

- Иваненко Татьяна, Одинцовский г.о.;

- Кружков Степан, Дмитровский г.о.;

- Павликов Владислав, г.о. Подольск;

- Пронякин Андрей, г.о. Чехов;

- Рыбакова Софья, Дмитровский г.о.;

- Салтыкова Анна, Рузский г.о.;

- Седова Мария, г.о. Королёв;

- Селивёрстова Екатерина, Ленинский г.о.;

- Хомич Виктория, Дмитровский г.о.;

- Чайковский Никита, Дмитровский г.о.;

- Шишмарева Мария, Жуковский г.о.

 

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОЛНЫМ РЕЙТИНГОВЫМ СПИСКОМ УЧАСТНИКОВ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ 10-11 КЛАССЫ

 

 


Поздравляем победителей и призёров!

Желаем всем участникам дальнейших творческих достижений и прекрасного учебного года!