Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Итоги "Гриновской регаты" в Московской области

Уважаемые коллеги! Дорогие участники!

Сегодня подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса-акции "Гриновская регата" в Московской области!

Участие в этом году приняли более 1550 участников. Под руководством педагогов они решали сложные и увлекательные задания, разработанные Симферопольским отделением Ассоциации учителей литературы и русского языка.

Публикуем итоги регионального отбора!

 

Общий рейтинговый список

В возрастной группе 5-6 классы:

I место разделили:

Кожаева Полина Андреевна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Батракова Дарина Андреевна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Пчелкина Дарья Игоревна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Никушкина Анастасия Вячеславовна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Прокопнёв Александр Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования№23»

Паняев Владимир Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования№23»

II место занимает Акопян Виктория Семёновна, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

III место разделили:

Кафиятуллова РегинаМаратовна

МОУ СОШ «Перспектива» (корпус Тропарево)

Халикова Алина

МБОУ СОШ №26 ГОЩ

Жукова Софья

МБОУ СОШ №26 ГОЩ

Харевич Никита Антонович

МБОУ «СОШ №5 г. Дубны Московской обл.»

Шурыгин Александр Алексеевич

МБОУ «Белоомутская основная общеобразовательная школа № 2»

Киреенко Дарья Сергеевна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Филимонова Валерия Константиновна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Фролова Ирина Денисовна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Текина Арина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова Александра Ивановича»

Топникова Полина Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова Александра Ивановича»

 

 

В возрастной группе 7-8 классы:

I место занимает Помазова Оксана Парвизовна, МБОУ «СОШ №5 г. Дубны Московской обл.»

II место разделили:

Круглякова Екатерина Александровна

МБОУ «СОШ №5 г. Дубны Московской обл.»

Чиннов Владислав Владимирович

МБОУ «СОШ №5 г. Дубны Московской обл.»

III место разделили:

Гражидян Мария

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Брагина Мария

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Ювшаева Адиля

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Тарасова Валерия

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Кухарская Анна

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Мавыева Диана

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Балашова Ева

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Мирзоян Гегецик

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Санникова Алиса

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Проць Таисия

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Соловьева Анастасия

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Крайняя  Таисия Павловна

МОУ-СОШ № 3 г. Можайска

Иванова Наталья Алексеевна

МОУ-СОШ № 3 г. Можайска

Сатышева Полина Николаевна

МОУ-СОШ № 3 г. Можайска

Петухова Таисия Алексеевна

МБОУ СОШ № 1

Горбань Михаил Евгеньевич

МБОУ СОШ № 13 г.о. Серпухова

Похорская Валерия Евгеньевна

МБОУ СОШ № 13 г.о. Серпухова

Леонова Мария Андреевна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Тимошкина Алена Денисовна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Маскаев Артем Александрович

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Ефимова Алена Станиславовна

МОУ «СОШ №22 с УИОП»

Смазнова Алена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова Александра Ивановича»

 

В возрастной группе 9-11 классы и СПО:

I место занимает Батурина Дарья, МАОУ СОШ № 9, г.о. Долгопрудный.

II место разделили:

Аблязов Артур

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Атаманский Игорь

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

III место разделили:

Ковешников Александр

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Крылов Дмитрий

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

 

Среди взрослых участников конкурса:

I место разделили:

Кареба Диас Александрович

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Шуваева Надежда Кимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №10»

II место разделили:

Якименко Дарья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №10»

Кукушкина Анастасия Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №10»

Павлова Маргарита Игоревна

МБОУ СОШ № 13 г.о. Серпухова

III место разделили:

Гладилина Ангелина Владимировна

МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»

Абрамова Алла Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №10»

 

Поздравляем всех участников конкурса-акции с прекрасными результатами! Рейтинговый список участников конкурса-акции в Московской области был направлен для организации всероссийского отбора в федеральный оргкомитет.