Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Итоги федерального этапа Всероссийского конкурса-акции "Гриновская регата"

 Уважаемые коллеги! Дорогие участники!

 

Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса-акции «Гриновская регата»!

 

В этом году Московская область признана рекордсменом по количеству участников Регаты. Благодарим организаторов мероприятия в образовательных организациях Московской области:

Андриянову Ольгу Алексеевну, учителя русского языка и литературы МБОУ Саввино-Каринская СОШ;

Басову Наталью Геннадьевну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ;

Блашину Марину Викторовну, руководителя кафедры русского языка и литературы МОУ Гимназии №2 г. Раменское;

Бузенкову Лидию Витальевну, учителя русского языка и литературы МОУ-ГИМНАЗИЯ №2, г.о. Клин;

Гаевую Елену Владимировну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 13 г.о. Серпухова;

Гребенщикову Ольгу Александровну, педагога дополнительного образования, методист МОУ ДО «Центр  творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра;

Егорову Ольгу Игоревну, учителя русского языка и литературы школы № 14 г. Долгопрудного;

Карташову Татьяну Павловну, учитель русского языка и литературы МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»;

Клюеву Илону Айдыновну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ №3 им. Героя Советского Союза В.А. Борисова;

Коженову Светлану Владимировну, учителя русского языка и литературы МОУ-СОШ №3 г.Можайска;

Кокорева Григория Манвеловича, учителя русского языка и литературы МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин;

Кочмар Алёну Александровну, учителя литературы МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра;

Кравченко Татьяну Владимировну, учителя русского языка и литературы АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского»;

Кузичеву Лидию Вячеславовну, учителя русского языка и литературы МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»;

Лыскину Наталью Викторовну, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ №3 ГОЩ;

Любимову Наталью Геннадиевну, заместителя директора по ОВР МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска;

Макаревич Светлану Андреевну, учителя МБОУ «Космодемьянская СОШ»;

Макарову Татьяну Анатольевну, учителя русского языка и литературы МОУ СОШ «Перспектива» (корпус Тропарево);

Муравецкую Анастасию Дмитриевну, учителя МАОУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ  СОШ № 9;

Неколову Наталью Николаевну, учителя русского языка и литературы МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»;

Переведенцеву Татьяну Ивановну, учителя МБОУ «Космодемьянская СОШ»;

Пикулину Юлию Сергеевну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Белоомутская основная общеобразовательная школа № 2»;

Притчину Татьяну Александровну, методиста МБУ ДПО «Методический центр», Богородский г.о.;

Ртищеву Анну Павловну, учителя русского языка и литературы МОУ «СОШ №22 с УИОП»;

Рыжкову Надежду Михайловну, учителя русского языка и литературы МОУ-ГИМНАЗИЯ №2, г.о. Клин;

Салтыкову Татьяну Юрьевну, заместителя директора по УВР МБОУ «СОШ №9 с УИИЯ  г. Дубны Московской области»;

Софронову Марину Владимировну, учителя русского языка и литературы МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Степанову Надежду Афанасьевну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Барабановская СОШ» (отделение Никулино);

Таран Людмилу Сергеевну, учителя русского языка и литературы ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского»;

Таушеву Дарью Сергеевну, учителя русского языка и литературы МОУ-ГИМНАЗИЯ №2, г.о. Клин;

Троицкую Марию Альфредовну, учителя русского языка и литературы МБОУ Саввино-Каринская СОШ; 

Усину Варвару Владимировну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 26 ГОЩ;

Фирсову Людмилу Николаевну, учителя литературы МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра;

Харитонову Елену Вячеславовну, учителя русского языка и литературы АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого»;

Холопову Татьяну Васильевну, учителя русского языка и литературы МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец);

Часовникову Любовь Александровну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1;

Шабунину Наталью Николаевну, учителя русского языка и литературы МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Шашурину Галину Владимировну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 26 ГОЩ; 

Шевченко Татьяну Игоревну, учителя русского языка и литературы МАОУ «Видновская СОШ № 11»;

Шишонину Натали Владимировну, учителя русского языка и литературы, ответственный организатор МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха»;

Шлабину Татьяну Васильевну, учителя русского языка и литературы школы №14 г. Долгопрудного;

Яманину Анастасию Александровну, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ № 3 ГОЩ.

 

Как и в прошлом году, Московская область собрала наибольшее среди остальных регионов количество победителей и призёров: всего 216 участников отмечено призовыми местами.

 

Публикуем список победителей и призёров федерального этапа!

 

 

5-6 КЛАСС

Победителями федерального этапа признаны:

Акопян Виктория Семёновна, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

Александрова Виктория Сергеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Артамонов Матвей, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Ахматова Василиса Андреевна, МБОУ «СОШ № 5 г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Батракова Дарина Андреевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Бобовская Мирослава, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Борисова Анна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Борисова Софья, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Буланков Захар, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Васькина Дарья, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Голиков Вадим Витальевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Доценко Анастасия, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Дыйканбаев Бекмырза Эльдарбекович, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Еремеева Элина Максимовна, МОУ СОШ «Перспектива» (корпус Тропарево), Можайский г.о.

Ефремова Софья Сергеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Жукова Софья, МБОУ СОШ № 26 ГОЩ, г.о. Щёлково

Завалова Арина, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Захаров Демьян, МБОУ СОШ № 26 ГОЩ, г.о. Щёлково

Имомбердиева Мехрангез, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Канушкина Ксения Евгеньевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Карымов Андрей Михайлович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Кафиятуллова Регина Маратовна, МОУ СОШ «Перспектива» (корпус Тропарево), Можайский г.о.

Киреенко Дарья Сергеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Киселева Василиса, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Кожаева Полина Андреевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Кондакова Варвара Денисовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Кубракова Юлия Георгиевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Курабо Виктория, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Лоскутова Ева Михайловна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Майров Никита Денисович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Малышева Анна Мгеровна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Манков Илья Николаевич, МБОУ «СОШ № 5 г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Минина Екатерина Денисовна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Никушкина Анастасия Вячеславовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Обревко Эвелина, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Паевская Софья Алексеевна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Паняев Владимир Николаевич, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Пелих Фёдор, МБОУ СОШ № 26 ГОЩ, г.о. Щёлково

Плешка Марин, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Прокопнёв Александр Алексеевич, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Прокофьев Данил, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Прохоренко Полина Олеговна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Пурыскин Сергей Алексеевич, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Пчелкина Дарья Игоревна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Пьянова Яна Алексеевна, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

Ракчеева Дарья, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Рассказова Елизавета Сергеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Рахимова Ясмина Исламовна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Ремизов Максим, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Саргсян Диана, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Стержанова Диана Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Супренкова Анна Владиславовна, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

Сурков Глеб Андреевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Таширева Кира, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Текина Арина Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Топникова Полина Вячеславовна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Тумпарова Ульяна, МБОУ СОШ № 26 ГОЩ, г.о. Щёлково

Усмонова Хайринисо Сафаралиевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), Богородский г.о.

Усова Анастасия Федоровна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Федорова Лилия Андреевна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Фенюк Татьяна Владимировна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Филимонова Валерия Константиновна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Фролов Алексей, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Фролова Ирина Денисовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП, г.о. Электросталь

Халикова Алина, МБОУ СОШ № 26 ГОЩ, г.о. Щёлково

Харевич Никита Антонович, МБОУ «СОШ № 5 г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Харитонов Владислав, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Хасраев Тимур Азисович, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

Шеховцова Варвара Андреевна, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

Шурыгин Александр Алексеевич, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

 

Призёрами федерального этапа признаны:

Акашкин Алексей Владимирович, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), Богородский г.о.

Алибекова Мадина Назимовна, МАОУ СОШ № 14, г.о. Долопрудный

Андреева Арина Игоревна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Арустамян Кристина Кареновна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Асанина Дарья Федоровна, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Асриян Арсений, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Астахова Валерия Максимовна, МБОУ «Центр образования № 10» (здание 2), Богородский г.о.

Безлепкин Артём Александрович, МБОУ «СОШ № 9 с УИИЯ  г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Белова Дарья Алексеевна, МАОУ СОШ № 14, г.о. Долопрудный

Блашин Артемий Евгеньевич, МОУ Гимназия № 2 г. Раменское, Раменский г.о.

Бонгарь Софья Сергеевна, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

Булда Александра Анатольевна, МБОУ «Центр образования № 29», Богородский г.о.

Бутенков Даниил, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Быстрова Дарья, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Васильев Александр Сергеевич, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Васильева Лилия Андреевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Веникова Софья Алексеевна, МБОУ «ЦО № 33» (2 здание), Богородский г.о.

Визжачая Екатерина Александровна, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Волохова Мария Алексеевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Воробьева Анастасия Арменовна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Воропаева Екатерина Викторовна, МБОУ «СОШ № 9 с УИИЯ  г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Вялых Дмитрий Алексеевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Гавриков Всеволод Евгеньевич, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Глебова Мария Владимировна, МБОУ « Центр образования № 29», Богородский г.о.

Гоглачёва Дарина Романовна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Головачева Полина Юрьевна, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Гречина Елизавета Сергеевна, МАОУ СОШ № 14, г.о. Долопрудный

Гущина Вероника Геннадьевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Давыденко Светлана Павловна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Денисова Алина Олеговна, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Ермакова Ульяна Ильинична, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Ермолаева Ника, АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого», Одинцовский г.о.

Ефремова Елизавета, МАОУ СОШ № 3 ГОЩ, г.о. Щёлково

Жихорева Варвара Петровна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Журавлева Александра Михайловна, МБОУ «Центр образования № 29», Богородский г.о.

Зюзина Полина Владимировна, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Изюкова София Максимовна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Кальный Даниил Юрьевич, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Карцев Алексей, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Киринкина Алиса Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Климова Полина Максимовна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Козлова Вера, АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского», г.о. Дубна

Кочетков Виталий, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Кувурлуян Дарья Ивановна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Кулаева Татьяна Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Курякова Варвара Александровна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Лепешкин Михаил Владимирович, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), Богородский г.о.

Ляхов Владимир Владимирович, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Майорова Ксения Семёновна, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Малинин Даниил Станиславович, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Мардоян Арман Романович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Минин Андрей Александрович, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

Михайленко Виталина Витальевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Михайлова Софья Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Моцман Алена Александровна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Мухин Иван,АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского», г.о. Дубна

Наймушин Никита Данилович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Напылова Маргарита Павловна, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Наумова Варвара Юрьевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Неверова Екатерина Олеговна, МБОУ « Центр образования № 29», Богородский г.о.

Нестеренко Сергей Александрович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Никитин Иван Сергеевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Никитина Виктория Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Обозов Иван Сергеевич, МБОУ «ЦО «Старокупавинский лицей», Богородский г.о.

Оларь Андриана Адриановна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Опилат Ксения Николаевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Павлова Алиса Александровна, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

Павлова Дарья Вячеславовна, МБОУ «ЦО «Старокупавинский лицей», Богородский г.о.

Пак Ирина, МАОУ СОШ № 3 ГОЩ, г.о. Щёлково

Папин Константин Игоревич, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Подъячева Юлия Игоревна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Полукарова Виолетта Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 1имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Попова Анастасия Романовна, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

Почкина Анна, АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского», г.о. Дубна

Прокофьев Иван, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Пушкар Аделина Ивановна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Рахманов Тимур Русланович, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Розов Егор,АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского», г.о. Дубна

Ротарь Элина Алексеевна, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Саакян Роза, МАОУ СОШ № 14, г.о. Долопрудный

Салионов Макар Евгеньевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Салтыкова Таисия Александровна, МБОУ «СОШ № 9 с УИИЯ  г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Сангинов Дододжон Мулогафурович, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Саутина Милана,АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого», Одинцовский г.о.

Сахарова Светлана Егоровна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Семенова Алена, МАОУ СОШ № 14, г.о. Долопрудный

Семенова Маргарита Ильинична, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Сероштан Ксения Викторовна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Снарская Маргарита Алексеевна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Степаненко Таисия, АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого», Одинцовский г.о.

Сычева Вера Николаевна, МБОУ «Барабановская СОШ» (отделение Никулино), г.о. Кашира

Сычева Любовь Николаевна, МБОУ «Барабановская СОШ» (отделение Никулино), г.о. Кашира

Сычева Надежда Николаевна, МБОУ «Барабановская СОШ» (отделение Никулино), г.о. Кашира

Тарарина Анна Денисовна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), Богородский г.о.

Тарасенко Вероника Максимовна, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Тепцова Полина Алексеевна, МБОУ «ЦО № 33» (2 здание), Богородский г.о.

Трищенкова Екатерина Сергеевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Устинова Ангелина Антоновна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Федорова Ева Юрьевна, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Филиппова Светлана Сергеевна, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

Хвалько Алиса Антоновна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Хижук Максим Георгиевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Хмелевская Ульяна, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Чернобай Анастасия Александровна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Черноносова Жанна, МАОУ СОШ № 14, г.о. Долопрудный

Швецова София Дмитриевна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Шмелёва Екатерина Алексеевна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Шнегельбергер Артём Алексеевич, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Шуберт Полина, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Шушу Ксения Николаевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Языков Тимофей, МАОУ СОШ № 3 ГОЩ, г.о. Щёлково

Яицкая Мария Евгеньевна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Яковлева Софья Алексеевна, МАОУ СОШ № 14, г.о. Долопрудный

Ястребова Ольга Артемовна, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

 

 

7-8 КЛАСС

Победителями федерального этапа признаны:

Алисеенко Ирина Юрьевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Алымова Анастасия Юрьевна, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Алямов Евгений Ильич, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Антоненкова Юлия  Александровна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Бадасен Анна Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Балашова Ева, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Богдан Григорий Александрович,  ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Богдан Григорий,  ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Брагина Мария, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Василова Кристина Виссарионовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Васильева Татьяна Андреевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Власова Виктория Дмитриевна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Гайдуков Николай Андреевич, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

Глухова Диана Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Горбань Михаил Евгеньевич, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

Гражидян Мария, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Двоеглазова Елизавета Александровна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Джафарова Лиана, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Дубиков Александр Евгеньевич, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Ефимова Алена Станиславовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Задоркина Маргарита, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Зиборова Софья Владимировна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Иванова Наталья Алексеевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Климов Святослав Ефимович,  ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Климов Святослав,  ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Крайняя  Таисия Павловна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Круглякова Екатерина Александровна, МБОУ «СОШ № 5 г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Кудрявцева Виктория Андреевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Кулемина Анастасия Константиновна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Купцова Елизавета Андреевна, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Кухарская Анна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Леонова Мария Андреевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Лунин Лев Юрьевич, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), г.о. Богородский

Лыкова Анфиса Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Лысенина Виктория Эдуардовна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Мавыева Диана, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Мамадирова Насима Маснановна, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Маскаев Артем Александрович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Медведева Валентина Сергеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Мирзоян Гегецик, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Михайлова Мария Андреевна, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

Москалькова Виктория Олеговна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Мухина Полина Александровна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), г.о. Богородский

Нежданова Александра Александровна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Никишина Варвара Александровна, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

Перминова Милана Анатольевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», г.о. Богородский

Петухова Таисия Алексеевна, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

Поздеева Ева, МБОУ СОШ № 26 ГОЩ, г.о. Щёлково

Помазова Оксана Парвизовна, МБОУ «СОШ № 5 г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Попова Мария Сергеевна, ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Попова Мария, ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Похорская Валерия Евгеньевна, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

Проць Таисия, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Родина Варвара, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Санникова Алиса, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Сатышева Полина Николаевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Сердцов Никита Сергеевич, МОУ СОШ «Перспектива» (корпус Тропарево), Можайский г.о.

Смазнова Алена Владимировна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Соловьева Анастасия, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Степанова Виктория Сергеевна,  ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Степанова Виктория, ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Сураева Виктория Игоревна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Тарасова Валерия, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Тимошкина Алена Денисовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Тихонова Арина Андреевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», г.о. Богородский

Тураев Мехрочхон Фарходович, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Чернова Дарья, МБОУ СОШ № 26 ГОЩ, г.о. Щёлково

Чиннов Владислав Владимирович, МБОУ «СОШ № 5 г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Чура Софья Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Шихаров Максим Сергеевич, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Ювшаева Адиля, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Якушева Диана Владиславовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

 

Призёрами федерального этапа признаны:

Beтрoвa Алена Анатольевна, МБОУ «Центр образования № 9», г.о. Богородский

Абашева Вероника Дмитриевна, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Абдулгалимов Амирхан Арсенович, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Абдулжалилова Полина, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Авдалян Сюзи Айковна, МБОУ «Центр образования № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина», г.о. Богородский

Аверчева Дарья Денисовна, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Аверченкова Ольга Алексеевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Авилова Соня, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Алексеева Мария Михайловна, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

Алешечкина Виктория Владиславовна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Амаев Захар Алексеевич, МОУ Гимназия № 2 г. Раменское, Раменский г.о.

Арзамасцева Валерия Геннадьевна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Артемова София Александровна, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Астахова Ульяна Алексеевна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Афанасьев Федор Дмитриевич, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Ахмедова Эсмира  Эльбовна, МБОУ «ЦО № 33» (2 здание), Богородский г.о.

Багирова Сабина Акифовна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Базин Максим Андреевич, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Бакотин Егор Александрович, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Балякина Алеся Денисовна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Барбашев Артём Романович, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Барыкин Александр Александрович, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Безруков Дмитрий Сергеевич, МБОУ «Центр образования № 10/2», г.о. Богородский

Беликов Иван  Алексеевич, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Белов Даниил Александрович, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Белова Таисия Евгеньевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Беляева Дарья Олеговна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Береснев Егор Михайлович, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Бибяев Никита, МАОУ СОШ № 3 ГОЩ, г.о. Щёлково

Битюков Всеволод Вячеславович, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Бойко София Васильевна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Бойкова Василиса, АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского», г.о. Дубна

Болушевский Евгений Дмитриевич, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Большакова Варвара Андреевна, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Бондаренко Максим Павлович, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Борисов Арсений, МАОУ городского округа Долгопрудный СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Бубенщикова Софья Михайловна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Булгару Даниил, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Булыга Мария, АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского», г.о. Дубна

Буренин Даниил Владимирович, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Буренина Виолетта Владимировна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Варданян Элена Арменовна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Васина Ксения Сергеевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Вейкин Федор, АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского», г.о. Дубна

Вишневская Божена Михайловна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Власова Анастасия Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Воинова Елизавета, АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского», г.о. Дубна

Войнов Роман, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Волченко Максим, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Воробьёв Степан, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Гaбдyрaшитoв Данис Равилович, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Галандарова Сабина Аразовна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Ганиева Александра Рустамовна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Гаранина Полина Максимовна, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Гарипова Кира Рустамовна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Гарский Михаил Александрович, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), Богородский г.о.

Герасименко Мария, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Герасимова Анастасия Николаевна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Глазков Евгений Аркадьевич, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Голикова Ева, МАОУ городского округа Долгопрудный СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Голованова Полина Сергеевна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Головачева Софья Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Голяков Александр Артемович, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Гончарук Ксения Михайловна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Горбачев Александр, АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского», г.о. Дубна

Горбунов Максим Алексеевич, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Горячев Владислав, МОУ ДО «Центр  творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

Гостевская Виктория Денисовна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Грачева Дарья Никитична, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Гребенщикова Олеся, МОУ ДО «Центр  творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

Гужова Татьяна Павловна, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Гуленко Алена Сергеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Гыштемулте Анна Викторовна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Данилова Марина Алексеевна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Девликамова Камилла Ренатовна, МБОУ «ЦО «Старокупавинский лицей», Богородский г.о.

Денисов Николай Александрович, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Дивисенко Алексей Максимович, МБОУ «ЦО «Старокупавинский лицей», Богородский г.о.

Дикова Виктория, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Добровольская Полина Кирилловна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Дорохин Андрей Сергеевич, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Дрыкин Иван Анатольевич, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Дубровина Анна Павловна, МБОУ «ЦО № 33» (2 здание), Богородский г.о.

Едиханова Лилия Наильевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Елисеева Анастасия Романовна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Ермакова Анастасия Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Ефременко Мария Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Желудова Валентина, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Жеребцов Иван, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Жидких Мария Кирилловна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Жовтониг Альбина, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Журавлев Даниил Дмитриевич, МБОУ ЦО «Богородский», Богородский г.о.

Журавлева Дарья Витальевна, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

Забулонова Анна Владимировна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Закарян Милена Нориковна, МБОУ «Центр образования № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Зацерковная Анна Вадимовна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Зверева Екатерина Анатольевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Здорова Юлия Романовна, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Зебрина Станислава Ильинична, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Иваскив Никита, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Ивашко Анастасия Романовна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Ионов Максим, МБОУ СОШ № 3 им. Героя Советского Союза В.А. Борисова, г.о. Лобня

Иоселиани Лизи Шалвовна, МБОУ ЦО «Богородский», Богородский г.о.

Истратов Артем Николаевич, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Кабанова Ульяна Сергеевна, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Камилова Виктория Денисовна, МБОУ «Космодемьянская СОШ», г.о. Руза

Караулов Алексей Андреевич, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Карнель Артем Алексеевич, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Карпеева Лиза Юрьевна, МБОУ ЦО «Богородский», Богородский г.о.

Кельдышева Ксения Николаевна, МБОУ «Центр образования № 29», Богородский г.о.

Килина Инна Игоревна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Киоркова Юлия, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Кирьянов Илья Вячеславович, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Клетик Кристина, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Клюева Анастасия Максимовна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Ковалев Сергеевич Сергеевич, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Коваленко Амалия Павловна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Кожевников Игорь Вадимович, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Кожина Ирина Ивановна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Кокарев Александр Сергеевич, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Колесников Кирилл Дмитриевич, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Колмогорова Мария Игоревна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Колюпанова Софья Сергеевна, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Константинова Варвара, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Коркунова Варвара Романовна, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Корман Софья Ефимовна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Косенкова Алина Алексеевна, МБОУ «Барабановская СОШ» (отделение Никулино), г.о. Кашира

Костин Савелий Владиславович, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Красильников Кирилл Артурович, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Красникова Эвелина, МОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

Крылова Наталья Алексеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Крюков Вячеслав Анатольевич, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Кубарева Ангелина Павловна, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Кувшинов Данил Андреевич, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Кудрявцева Кира Михайловна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Кузнецов Даниил, МАОУ СОШ № 3 ГОЩ, г.о. Щёлково

Кузнецова Ульяна Денисовна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Кузюрина Полина Андреевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Кульба Александра Михайловна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Курбатова Валерия Дмитриевна, МБОУ ЦО «Богородский», Богородский г.о.

Курчин Даниил Ильич, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Лагода Арина Юрьевна, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Лебедь Дарина Ивановна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Левакова Дина Сергеевна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Левицкий Артем Сергеевич, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Листровая Ксения Ивановна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Лободанова Ксения Романовна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Логвинов Захар Михайлович, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Лозбенова Ксения Дмитриевна, МБОУ ЦО «Богородский», Богородский г.о.

Лучников Эдуард Максимович, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Ляшко Виктория Михайловна, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

Макаров Иван, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Макеева Анна Алексеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Малахова Елизавета, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Мамаева Варвара Денисовна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.»

Мангушева Екатерина Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Мараховская Надежда Александровна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Маркив Арина Олеговна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Мартынова Екатерина, МБОУ СОШ № 3 им. Героя Советского Союза В.А. Борисова, г.о. Лобня

Матус Даниил Александрович, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Махонькова Юлия Алексеевна, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Меграбян Мане Кареновна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Мелехова Алиса Михайловна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Мельников Александр, МОУ ДО «Центр  творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

Меньшова Валерия Антоновна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Мерлин Егор, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Метелева Кира Антоновна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Мечетина Анастасия Ивановна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Милова Елена, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Минаева Алина Сергеевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Михалчева Дарья Романовна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Молчанова Полина Петровна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Мосейчук Николетта Игоревна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Мухамадиева Сумайя, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Мухаметова Елизавета Олеговна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Нарожная Валерия Ивановна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Насонова Вера Александровна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Наумов Амир Мухамедович, МОУ Гимназия № 2 г. Раменское, Раменский г.о.

Наумова Татьяна Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Невежин Никита Андреевич, МОУ Гимназия № 2 г. Раменское, Раменский г.о.

Нефедова Вероника Андреевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Нечай Арсений Вячеславович, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Низамов Дмитрий Евгеньевич, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Никифоров Егор Андреевич, МОУ Гимназия № 2 г. Раменское, Раменский г.о.

Николаева Валерия Александровна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Никольская Виктория Дмитриевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Новиков Дмитрий Сергеевич, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Новикова Варвара Константиновна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Новикова Виктория Станиславовна, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Овчинникова Софья, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Омельченко Александр, МАОУ городского округа Долгопрудный СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Омельченко Вера Александровна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Омельчук Кирилл Дмитриевич, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Орисенко Виктория Александровна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Орлова Анна Юрьевна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Оськин Виктор, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Павлова Анастасия, МАОУ городского округа Долгопрудный СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Панасенко Полина Андреевна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Пашина Варвара Павловна, МБОУ «ЦО № 33» (2 здание), Богородский г.о.

Пестрецова Юлия Кирилловна, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Петрова Полина Андреевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Пикина Лада Леонидовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Пискарева Василиса Александровна, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Погорелова Александра Антонова, МБОУ «Центр образования № 29», Богородский г.о.

Полевик Милана Николаевна, МБОУ «ЦО № 33» (2 здание), Богородский г.о.

Попенсков Эдгар Александрович, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Попов Дмитрий Сергеевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Попов Кирилл, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Порватов Ярослав, МАОУ городского округа Долгопрудный СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Проскурина Анна Дмитриевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Пушкарёва Елена Александровна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Разумов Егор, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Рахаев Дмитрий Алексеевич, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Ромахина Ангелина Николаевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Ромашихина Ангелина Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Ртищева Маргарита Максимовна, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Русановская Яна Денисовна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Рутынский Дмитрий Сергеевич, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Рыжиков Арсений  Ильич, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Рябикова Кира, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Сабуркина Галина Дмитриевна, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

Савостьянова Юлия Андреевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Салихова Арина Романовна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Самсонов Матвей Николаевич, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Селивёрстов Артём Андреевич, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Селина Светлана Александровна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Селютин Никита Витальевич, МОУ Гимназия № 2 г. Раменское, Раменский г.о.

Семенова Виктория Владимировна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Семёнова Ирина Евгеньевна, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Сидор Ксения Владимировна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Сидорук Лилия Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Синенко Елизавета Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Синицына Анастасия, МАОУ городского округа Долгопрудный СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Синьгаева Светлана, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Скачко  Альбина Евгеньевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Скибицкая Александра Владиславовна, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Скурихина Мария Александровна, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Слукин Александр Сергеевич, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Смирнова Полина Михайловна, МБОУ ЦО «Богородский», Богородский г.о.

Снигур Елизавета Сергеевна, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Соловьёв Илья, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Соловьева Полина Максимовна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Соловьева Светлана Ивановна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Сорокин Артём, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Старцева Елена, МБОУ СОШ № 3 им. Героя Советского Союза В.А. Борисова, г.о. Лобня

Степанова Полина Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Степкина Алеся, МБОУ Саввино-Каринская СОШ, Одинцовский г.о.

Струнова Дарья Владимировна, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Студенова Варвара Романовна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Суркова Милена Андреевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Сухарева Ольга Владимировна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Сучилина Станислава Максимовна, МБОУ «Центр образования № 1имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Сычев Александр Николаевич, МБОУ «Барабановская СОШ» (отделение Никулино), г.о. Кашира

Тарасова Ксения Вячеславовна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Тартыца Полина Сергеевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Теванян Виктория, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Темненкова Дарья Владимировна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Терентьева Василиса  Сергеевна, МБОУ «ЦО № 33» (2 здание), Богородский г.о.

Тетерюк Виталий Васильевич, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Тимошкова Анастасия Геннадьевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Титкин Тимофей Сергеевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Ткачева Софья Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Трофимова Надежда Сергеевна, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Трубачёв Никита, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Улыбин Артем Владимирович, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Ульянкина София Денисовна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Урывина Лилия Романовна, МБОУ «Центр образования № 1имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Усманов Степан Максимович, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Усмонов Абдурашид Сафаралиевич, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), Богородский г.о.

Фадеева Мария, АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого», Одинцовский г.о.

Федоров Тимофей, МБОУ СОШ № 3 им. Героя Советского Союза В.А. Борисова, г.о. Лобня

Халимова Шахона Кодиржоновна, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Хаустова анастасия Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Храпач Никита Дмитриевич, МБОУ « Центр образования № 29», Богородский г.о.

Цапович Анна Павловна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Царева Юлия Дмитриевна, МБОУ ЦО № 1, г.о. Богородский

Чаркин Алексей Дмитриевич, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Черкасов Василий Александрович, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Черкасова Виктория Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Черней Саша, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Чернышова Елизавета Алексеевна, МАОУ «Видновская СОШ № 11»

Черткова Милена Артемовна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Чибизов Савва Юрьевич, МБОУ «Центр образования Купавинский», Богородский г.о.

Чибисов Леонид, МОУ ДО «Центр  творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

Чижма Арсений Игоревич, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Чижова Анастасия, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Чистова Анна Денисовна, МБОУ «Центр образования  № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Чужиков Владислав Романович, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Чуриков Даниил Дмитриевич, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Шарипова Аксинья, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Шахнин Максим Александрович, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Ширяева Мария Евгеньевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Шолохов Тимур Витальевич, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Шориков Егор, МОУ «СОШ № 11», г.о. Электросталь

Шорина Наталья Михайловна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Шпаковская Ксения Юрьевна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Шульгинов Иван Алексеевич, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Щевелева Елизавета, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Эйстрайх Дарья Андреевна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Юров Сергей Михайлович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Яковлева Юлия Антоновна, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Якупов Дамир Мансурович, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Яралиева Амина, МБОУ СОШ № 3 им. Героя Советского Союза В.А. Борисова, г.о. Лобня

 

 

9-11 КЛАСС

Победителями федерального этапа признаны:

Аблязов Артур, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Адамян Ануш Арташесовна, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Акопджанян Елизавета Романовна, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Амбарникова Алина Даниловна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Андрианова Софья, МАОУ СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Атаманский Игорь, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Бакарева Таисия Артёмовна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Баландина Анастасия Алексеевна, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

Батурина Дарья, МАОУ СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Бегзентеев Руслан Наимович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Брыксина Полина Данииловна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Быстров Константин Евгеньевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Гвоздовская Екатерина, МАОУ СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Головко Анна Юрьевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Девятых Диана Николаевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Дементьев Алексей, МАОУ СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Дёмина Ольга, МАОУ СОШ № 9, г.о. Долгопрудный

Жучкина Мария Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Калачиков Борислав Константинович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Калашникова Мария Романовна, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Ковешников Александр, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Королева Анастасия Сергеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Крылов Дмитрий, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Маргарян Гарик, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Михеев Федор Александрович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Мочёнова Юлия, МБОУ СОШ № 26 ГОЩ, г.о. Щёлково

Нефёдова Ирина Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Никитюк Алексей Дмитриевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Николаенко Арина, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Никулина Алёна Максимовна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Осецкий Егор Максимович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Перетокина Карина Васильевна, МБОУ «Центр образования № 30 имени дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова А.И.», Богородский г.о.

Посельский Александр Романович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Суланова Алина, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Тарасов Виктор, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Тихонова Варвара Васильевна, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

Ткачев Владислав, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Тулякова София, МАОУ СОШ № 3 ГОЩ, г.о. Щёлково

Церетели  Давид, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Чернатынская Дарья Олеговна, МБОУ «Центр образования № 23», Богородский г.о.

Шашурина Любовь, МБОУ СОШ № 26 ГОЩ, г.о. Щёлково

Шлыкова София, МАОУ СОШ № 3 ГОЩ, г.о. Щёлково

 

Призёрами федерального этапа признаны:

Ayшeв Максим Сергеевич, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Агапова Валерия, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Александров Андрей, МОУ ДО «Центр  творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

Алиева Элина ЭльваровнаМБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Арифулина Софья, МОУ ДО «Центр  творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

Арифулина Эльмира Шамилевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Асламова Марина Александровна, МБОУ СОШ № 1, г.о. Лосино-Петровский

Багрова Дарья Валерьевна, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Баженов Никита Андреевич, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Базака Анастасия Руслановна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Баландина Полина Евгеньевна, МБОУ ЦО № 2, г.о. Богородский

Барышев Николай Николаевич, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), Богородский г.о.

Баталина Екатерина Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Бахановская Анастасия Владимировна, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

Беззубцева Полина Кирилловна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Бизюков Роман Алексеевич, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Бисалиев Марсель Рустамович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Блинова Диана Александровна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Бобров Максим Андреевич, МБОУ «Центр образования № 2 5 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Болошова Диана Романовна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Бруй Александра Тимофеевна, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Вара Мария Андреевна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Васильев Станислав Максимович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Верниковская Алина Руслановна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Воскина Полина Алексеевна, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Газизова Элина Римовна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Галкина Мария Александрова, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Галушка Алена Андреевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Гасымова Арзу Фаталиевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Гермогенова Ирина, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Глухова Софья Михайловна, МБОУ «Белоомутская ООШ № 2», г.о. Луховицы

Гордиенко Валерия Дмитриевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Горохова Яна Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Горшков Арсений Антонович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Градежда Эллина, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Градзион Василий Станиславович, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Гринева Ольга, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Губанова Алина Андреевна, МАОУ «Видновская СОШ № 11»

Гуркина Анастасия Евгеньевна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Гусарова Дарья Сергеевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Дегтярь Алина Александровна, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Деева Мария Васильевна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Дементьев Роман Андреевич, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Демьянова Виктория Александровна,  ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Демьянова Виктория,  ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Денисова Диана, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Дерягин Леонид Олегович, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Джафарова Диана, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Джуракулова Тамила Хайруллаевна, МБОУ « Центр образования № 29», Богородский г.о.

Димова Дарья Денисовна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Добрянская Анастасия Михайловна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Доровская Милана Владимировна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Дробышева Маргарита Николаевна, МБОУ «Центр образования № 29», Богородский г.о.

Дружинина Мирослава Дмитриевна, МБОУ ЦО «Богородский», Богородский г.о.

Евтушенко Ульяна Максимовна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Ежов Кирилл Александрович, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Ермакова Анастасия Александровна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Жарова Ольга Андреевна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Зайцева Ксения Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Закирова Зарина Тимуровна, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Засеева Валерия Заурбековна, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Зеленова Мария Сергеевна,  ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Зеленова Мария,  ЧОУ «Православная классическая гимназия имени Константина Богородского», г.о. Богородский

Землякова Анастасия, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Зуева Полина Дмитриевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Иванов Александр Константинович, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Иванов Даниил Алексеевич, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Иванова Ксения Александровна, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.»

Иванова Мария, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Исаева Таисия Андреевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Калмык Владислав Андреевич, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Канаева Ксения Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Канцер Диана Олеговна, МОУ СОШ «Лидер» (здание д. Красный Балтиец), Можайский г.о.

Карасёв Александр Эдуардович, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Килимник Владислав, МАОУ СОШ № 3 ГОЩ, г.о. Щёлково

Китаева Варвара Сергеевна, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Клименко Полина Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Клинцевич Кира Владимировна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Князев Владимир, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Кодорова Ксения Александровна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Колбас Тимур, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Коледина Мария Павловна, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Колонистова Софья, МОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

Коляскин Даниил Алексеевич, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Кондрашин Иван Васильевич, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Кондрашина Виктория Алексеевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Коновалов Ярослав Ильич, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Концевич Артем Александрович, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Корнев Алексей Юрьевич, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Корнева Карина Юрьевна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Коробов Даниил Филиппович, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Костина Алёна Игоревна, МБОУ «СОШ № 9 с УИИЯ  г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Кострома Екатерина Денисовна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Кострома Елизавета Денисовна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Кравец Михаил, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Кравченко Ангелина Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина», Богородский г.о.

Крапивкина Александра Вячеславовна, МБОУ «СОШ № 9 с УИИЯ  г. Дубны Московской области», г.о. Дубна

Краснов Матвей Денисович, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Крыкова Евдокия Владимировна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Куделин Роман Сергеевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Кузнецова Алиса Олеговна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Кузьмичев Николай Владимирович, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

Куковкина Анна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Куликов Никита, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Кульбида Камилла Максимовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Кухтин Владимир Владимирович, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Ласкина Самира Алиевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Ленивцева Яна Андреевна, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Лепёшкина Ольга, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Лупанов Кирилл Александрович, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Лыкова Анна Максимовна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Лялина Полина Тимофеевна, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Мантров Егор Сергеевич, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Маринова Полина Александровна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Матвийчук Мария Владимировна МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Махненко Дарья Евгеньевна, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Машин Семён Александрович, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Мерлюков Максим Игоревич, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Михайловская Софья Сергеевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Михеева Алена Витальевна, МБОУ «ЦО № 33» (2 здание), Богородский г.о.

Мохначёва Екатерина Константиновна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Мошонская Анастасия Геннадьевна, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Мустякова Диана Ильдаровна, МБОУ «Космодемьянская СОШ», г.о. Руза

Мухина Анна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Наговицына Полина Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Наконечная Ясмина Илгаровна, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Насырова Юлия Сергеевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Новикова Валерия Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Ослопова Анастасия Валерьевна, МБОУ «ЦО № 33» (2 здание), Богородский г.о.

Павлов Артем Иванович, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Павлов Ярослав, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Павлова Алена Владимировна, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Павлова Светлана Сергеевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Пайщикова Дарья Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Палади Альбина-Мария Олеговна, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

Панина Анастасия Валерьевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Пантелеев Радион Дмитриевич, МБОУ «Центр образования № 4»

Пашков Игорь, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Пишняк Евгений Максимович, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Полтева Анастасия Александровна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Поляева Виктория Сергеевна, МБОУ ЦО «Богородский», Богородский г.о.

Понкратова Олеся Эдуардовна, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Попкова Варвара Николаевна, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Попов Иван Андреевич, МОУ-СОШ № 3 г. Можайска, Можайский г.о.

Потемкина Анна Николаевна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Потетинов Илья Николаевич, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза Михаила Васильевича Водопьянова», Богородский г.о.

Пучкова Арина Сергеевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Пятых Татьяна Дмитриевна, МОУ «СОШ № 22 с УИОП», г.о. Электросталь

Решетова Анна Юрьевна, МБОУ «Центр Образования Купавинский», Богородский г.о.

Родионова Анастасия, МОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

Русакова Дарья Александровна, МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, г.о. Клин

Руссман Анна Павловна, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Рыбачук Полина Андреевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Садилова Милана Николаевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза Михаила Васильевича Водопьянова»

Саенкова Ксения Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Сальников Иван Андреевич, МБОУ «Центр образования № 10/2», Богородский г.о.

Сафонова Софья Александровна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Сизова Яна Александровна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева» (здание 2), Богородский г.о.

Скуридина Екатерина Михайловна, МБОУ СОШ № 10 с УИОП ГОЩ, г.о. Щёлково

Смирнова Софья Павловна, МБОУ ЦО «Богородский», Богородский г.о.

Собакова Варвара Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Солодянников Михаил Викторович, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Сомарева Дарья Михайловна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Старостина Дарья Алексеевна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Строилова Вероника Дмитриевна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Сумеркин Владимир, МОУ ДО «Центр  творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

Талмач Ралука Васильевна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Тарантин Илья Сергеевич, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Теребикина Яна Андреевна, МБОУ «Центр образования № 10/1», Богородский г.о.

Толокнова Кира Вячеславовна, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Толчкова Тамара Юрьевна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Тремаскин Климентий, МБОУ «Центр образования № 28», Богородский г.о.

Трухан Никита Геннадьевич, АНОО «Ногинская гимназия», Богородский г.о.

Турлупова Ксения Григорьевна, МБОУ «Центр образования № 4», Богородский г.о.

Ульянова Валентина Владимировна, МБОУ «Центр образования № 9», Богородский г.о.

Уханова Елизавета Романовна, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева», Богородский г.о.

Федонюк Александрина Павловна, МБОУ «Центр образования № 12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова», Богородский г.о.

Фогель Лидия Денисовна, МБОУ «Центр образования № 33», Богородский г.о.

Худякова Виктория Сергеевна, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Черняев Марк Анатольевич, МБОУ «ЦО № 2 им. Короленко В.Г.», Богородский г.о.

Числов Вячеслав Евгеньевич, МБОУ «ЦО № 45 с УИИЯ», Богородский г.о.

Шевелева Полина Владимировна, МБОУ «Центр образования № 25 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова», Богородский г.о.

Шмелёв Артём Алексеевич, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска, Можайский г.о.

Щеглова Алина, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Юсупова Асият, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Якунчиков Даниил, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

 

 

ВЗРОСЛЫЕ

Победителями федерального этапа признаны:

Кареба Диас Александрович, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Шуваева Надежда Кимовна, МБОУ «Центр образования № 10», Богородский г.о.

Якименко Дарья Александровна, МБОУ «Центр образования № 10», Богородский г.о.

Кукушкина Анастасия Павловна, МБОУ «Центр образования № 10», Богородский г.о.

Павлова Маргарита Игоревна, МБОУ СОШ № 13, г.о. Серпухов

 

Призёрами федерального этапа признаны:

Гладилина Ангелина Владимировна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха», Раменский г.о.

Абрамова Алла Ивановна, МБОУ «Центр образования № 10», Богородский г.о.

Бородина Анна Тимофеевна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха, Раменский г.о.

Андреева Марина Михайловна, МБОУ «Центр образования № 10», Богородский г.о.

Биккиняева Венера Аббясовна, МБОУ «Центр образования № 10», Богородский г.о.

Герценок Анастасия Игоревна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха, Раменский г.о.

Ершова Анастасия Евгеньевна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха, Раменский г.о.

Чесницкая Эмилия Сергеевна, МОУ Раменская СОШ № 35 «Вектор успеха, Раменский г.о.

Лаврецкая Людмила Анатольевна, МБОУ «Центр образования № 10», Богородский г.о.

Сухаревская Любовь Борисовна, МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра

Гребенщикова Ольга Александровна, МОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», г.о. Истра

 

В качестве подарка федеральный оргкомитет предлагает видеоматериалы, представляющие интерес для всех участников Регаты - и обучающихся, и подготовивших их учителей:

  1. Выпуск видеожурнала «Крым неочевидный» о музее А.Грина в Старом Крыму;
  2. Александр Грин и Севастополь: загадки жизни и творчества;
  3. Парусник «Херсонес» с алыми парусами;
  4. Рабочая тетрадь музейного урока от КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка».

 

Благодарим всех участников мероприятия! Желаем дальнейших творческих успехов!