Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Мамина школа

Итоги финального этапа Межрегионального писательского конкурса

Дорогие участники!

Уважаемые коллеги!

 

28 ноября состоялась церемония награждения участников финального, межрегионального этапа Межрегионального писательского конкурса. К последнему конкурсному этапу приступили более 60 обучающихся и Московской, Вологодской и Курской областей, республики Карелия.

С приветственным словом к финалистам конкурса и их наставникам обратился ректор Академии социального управления                            Андрей Александрович Лубский.

 

 

 От лица жюри конкурса выступили:

- Заместитель председателя Петровской академии наук и искусств, заместитель главного редактора энциклопедического справочника «Кто есть кто. Всемирное издание», руководитель школы журналистики ДДТ «Созвездие» Владимир Семёнович Кузнецов (Влад Красноярский);

- к.ф.н., член Союза журналистов Подмосковья, ведущий специалист Ресурсного центра русского языка Ирина Николаевна Гринева.

 

Мы публикуем итоги финального этапа!

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 1-4 КЛАССЫ

Номинация «Поэзия»

I место занимает Филиппов Леонид, ученик 4 класса, МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов", г.о. Подольск Московской области, руководитель - Круглова Ольга Дмитриевна.

 

II место разделили:

Осипов Макар, ученик 3 класса,  МБОУ «Школа №2», г.о. Балашиха Московской области, руководитель Рощина Елена Алексеевна;

Симаков Арсений, ученик 4 класса, МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП, Одинцовский г.о. Московской области, руководитель - Рыжкова Марина Николаевна.

 

III место разделили:

Егорина Елизавета, ученица 2 класса МОУ СОШ "Перспектива», г.о. Можайск Московской области, руководитель - Дудукина Наталья Ивановна;

Михайлова Алиса, ученица 2 класса, МБОУ «СОШ №7 с УИОП г. Дубны Московской области», руководитель - Тараканова Надежда Ивановна;

 

 

Номинация «Проза»

I место занимает Карабутова Евдокия, ученица 3 класса, МБОУ Одинцовский лицей №2, Одинцовский г.о. Московской области, руководитель - Сосульникова Лариса Васильевна.

 

II место разделили:

Гаврась Вероника, ученица 4 класса, МБОУ СОШ №18 с УИОП, Сергиево-Посадский г.о. Московской области, руководитель - Смирнова Н.С.;

Кибиткина Александра, ученица 2 класса МБОУ «Школа №11», г.о. Балашиха Московской области, руководитель - Копылова Ирина Анатольевна;

 

III место занимает Андреев Арсений, ученик 4 класса, МОУ-ГИМНАЗИЯ №1, г.о. Клин Московской области, руководитель - Лопандина Нина Андреевна.

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 5-8 КЛАССЫ

Номинация «Поэзия»

I место разделили:

Маргашов Алексей, ученик 6 класса, МБОУ "СОШ №3", г.о. Протвино Московской области, руководитель - Кувшинова Анна Михайловна;

Нужина Анастасия, ученица 7 класса, МБОУ СОШ им. В.В. Матвеева, Пушкинский г.о. Московской области, руководитель - Петрова Екатерина Николаевна.

 

II место занимает Душкевич Василиса, ученица 7 класса, Гимназия №1 г. Волоколамска,  Волоколамский г.о. Московской области, руководитель - Елизарова Алевтина Иаановна.

 

III место занимает Голдырева Ульяна, ученица 5 класса, МБОУ "СОШ №13", г.о. Королёв Московской области, руководитель - Ларина Екатерина Олеговна.

 

Номинация «Проза»

I место занимает Глушко Мария, ученица 7 класса, АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого", Одинцовский г.о. Московской области, руководитель - Демина Елена Федоровна.

 

II место занимает Михашула Андрей, ученик 8 класса, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, Пушкинский г.о. Московской области, руководитель - Киреева Наталья Николаевна.

 

III место разделили:

Домнина Анастасия, ученица 8 класса, МБОУ ВМР "Дубровская основная школа имени Сугрина В.В.", Вологодская область, руководитель - Королькова Ольга Юрьевна;

Непрокина Маргарита, ученица 7 класса, МБОУ «СОШ №1 с УИОП г. Дубны Московской области», руководитель - Толчинская Марина Владимировна.

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 9-11 КЛАССЫ, СТУДЕНТЫ СПО И ВУЗОВ

Номинация «Поэзия»

 I место занимает Леонова Ирина, ученица 11 класса, МАОУ СОШ №14, г.о. Долгопрудный Московской области, руководитель - Величенко Елена Михайловна.

 

II место занимает Кузнецов Егор, ученик 9 класса, МОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", г.о. Клин Московской области, руководитель - Пишина Валентина Николаевна.

 

III место разделили:

Каравчук Екатерина, ученица 10 класса, МОУ Гимназия №1, г.о. Жуковский Московской области, руководитель - Глотова Екатерина Валериевна;

Литикова Мария, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №5 г. Дубны Московской области», руководитель - Телегина Светлана Валерьевна.

 

Номинация «Проза»

I место занимает Пореченкова Мария, ученица 11 класса, АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого", Одинцовский г.о. Московской области, руководитель - Шмакова Елена Вячеславовна.

II место занимает Альмеева Алина, ученица 9 класса, МАОУ «Гимназия №1», г.о. Балашиха Московской области, руководитель - Сушкова Любовь Валерьяновна.

 

III место разделили:

Сафонова Мария, ученица 11 класса, МБОУ «СОШ №7 с УИОП г. Дубны Московской области», руководитель - Барабанова Вера Александровна;

Якушева Карина, ученица 9 класса, МОУ "Лицей г. Дедовск", г.о. Истра Московской области, руководитель - Лукашина Наталья Ивановна.

 

 

 Мы поздравляем всех участников конкурса в высоким результатом и желаем дальнейших творческих достижений!

 

Запись Межрегионального этапа Межрегионального писательского конкурса