Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Мамина школа

Публикации

16 декабря 2022 года в Академии социального управления состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса юных журналистов и команд школьных СМИ "ЮН-Медиа".

 

 

 

Мероприятие провела главный организатор конкурса, к.ф.н., ведущий специалист Ресурсного центра русского языка АСОУ, член Союза журналистов Подмосковья Гринева Ирина Николаевна.

 

В рамках церемнии участников конкурса поздравили представители научного и медиасообщества.

Прозвучали пожелания дальнейших успехов представителей АСОУ: проректор по инновационной и проектной деятельности АСОУ Баранникова Наталья Борисовна и директор Ресурсного центра русского языка Алексеева Ольга Максимовна.

 

 

 

 

Дипломы победителям в основных номинациях вручили:

- председатель Совета депутатов городского округа Химки Московской области Малиновский Сергей Константинович

 

 

- тележурналист, режиссёр, продюсер,  медиатренер, член Союза журналистов России Разумов Станислав Владимирович

 

 

- секретарь Союза журналистов России, председатель Союза журналистов Подмосковья Чернышова Наталья Александровна

 

 

 

Дистанционно присоединились к награждению участников конкурса член Творческого Союза художников России, Международной федерации ЮНЕСКО, Союза дизайнеров России Борисова Екатерина Альфредовна, ректор МИМОП при ТПП РФ Палагина Анна Николаевна и член Правления СППИ ГИПП, генеральный директор ООО «Вайзмедиа» Шитикова Елена Маратовна.

 

ПУБЛИКУЕМ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ КОНКУРСА!

 

 

Победители и призёры в основных номинациях

 

Название медиапроекта

Городской округ

Образовательная организация

ФИО педагога-руководителя

Номинация

Статус

Молодежная ассоциация новых журналистов (МАНЖ)

г/о Подольск

МОУ Лицей № 1  пос. Львовский

Спасская Галина Романовна

Лучшее школьное интернет – СМИ

победитель

Радиопрограмма «Чайка»

г/о Чехов

МБОУ СОШ № 3

Гаркуша Ирина Ивановна

Самые острые перышки (для участников младше 11 лет) (юнкор Карина Дмитриева)

победитель

социальный видеоролик «Не напрасно» 

г/о Пущино

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Детско-юношеский центр «Радуга»

Ларионова Диана  Владимировна

Свежий взгляд

победитель

«Школьная радиогазета», команда «ГЖЕЛЬЧАТА»

г/о  Раменское

МОУ Прогимназия 48

Мартемьянова Влада Владимировна

 

Лучший школьный радиопроект

победитель

Фоторепортаж-обзор футбольных матчей (газета «Юные Химки»)

г/о Химки

МБОУ СОШ № 18

Вейшторт Андрей Викторович (автор фото)

Лучший фотоматериал

победитель

газета «Сойка»

г/о Химки

Центр поддержки школьного образования «Сойка»

Андриянова Наталия Михайловна

Лучший дебют (для проектов, существующих меньше 1 года)

 

победитель

«Учебно-методическая лаборатория детско-юношеской журналистики как инновационная модель личностно-ориентированной образовательной технологии социально-гуманитарной направленности – интеграционная система формирования подрастающего поколения в условиях современной реальности»

г/о Долгопрудный

МАОУ СОШ № 10

Толстиков Владимир Иванович

Лучшее печатное издание

победитель

Объединение «Пресс-клуб»

г/о Королёв

МБУ ДО «Центр Орбита» 

Кулакова Надежда Леонидовна

Лучший образовательный проект

победитель

«Стремись, участвуй, развивайся!» эссе (автор Вероника Солдатенкова)

Богородский г/о

МБОУ «ЦО № 2 имени Короленко В.Г.»

Обскова Виктория Леонидовна, Соболева Людмила Владимировна

Лучшее тематическое эссе

победитель

медиапроект «Посмотри, как прекрасна Россия!»

г/о Химки

МБОУ Лицей № 15

Супрунова Анна Витольдовна

Лучшая операторская работа

победитель

«Серафимовский листок»

г/о Домодедово

ЧОУ «Православная классическая гимназия имени преподобного Серафима Саровского»

Темченко Алена Викторовна, Евдокимов Евгений Олегович

Приз Союза журналистов Подмосковья

победитель

Медиацентр «Встречное течение»

г/о Долгопрудный

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

Сабирова Вероника Игоревна

Лучшее интервью (автор София Бекбосынова)

призёр

Медиацентр «Апрель+»

Наро-Фоминский г/о

МАОУ «Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Шинко Михаил Григорьевич

Лучшая литературная страница

победитель

Пресс-центр «Земская школа»

Одинцовский г/о

МБОУ Барвихинская СОШ

Морозова Юлия Александровна

Лучший дизайн – проект  школьного медиа

призёр

 «Чёрным по белому» (радиопроект)

г/о Химки

МБОУ СОШ №26

Смирнова Анна Михайловна

Лучший дебют (для проектов, существующих меньше 1 года)

 

призёр

«Юный журналист»

г/о Раменское

МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Кононова Виктория Константиновна

Лучший школьный радиопроект

победитель

«Школа журналистики» МБУДО ДЮЦ «Радуга»

г/о Пущино

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Детско-юношеский центр «Радуга»

Ларионова Диана  Владимировна

Лучший педагог – руководитель  школьного медиа

победитель

медиаотдел «Зонт»

г. Клин

Гимназия № 1, второе отделение

Белова Анастасия Александровна

Лучший дизайн – проект  школьного медиа

победитель

Сектор СМИ ученического самоуправления «Вектор»

г/о Балашиха, мкр. Железнодорожный

МАОУ «Гимназия №1»

Чижикова Анастасия Игоревна

Лучшая визитная карточка школьной редакции

призёр

Медиапроект «Печатное СМИ «Весёлый улей»»

г/о Егорьевск

МОУ «Гимназия №10»

Филатова Ольга Николаевна

Самые острые перышки (для участников младше 11 лет)

призёр

Команда «В ритме гимназии»

Ленинский г/о

МАОУ «Видновская гимназия»

Кунавина Виктория Евгеньевна

Лучшее школьное интернет – СМИ

призёр

 газета «Школьный Мегаполис»

Талдомский г/о

МОУ СОШ №3 г. Талдома

Аникина Ирина Николаевна,  Шишунова Евгения Николаевна

Лучшая визитная карточка школьной редакции

победитель

Медиастудия «LIGHTS.

CAMERA.

ACTIONS.»

г/о Власиха

МОУ СОШ им. А.С. Попова

Миронова Наталья Юрьевна

Лучшая операторская работа

призёр

Медиастудия МОУ Куровская СОШ №1

Орехово-Зуевский г/о

МОУ Куровская СОШ №1

Федоскина Мария Николаевна

Лучшая операторская работа

призёр

Медиапроект «Школа.ru»

г/о Серебряные Пруды

МБОУ «Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова»

Перепонова Елена Борисовна, Прошина Елена Юрьевна

Лучшее интервью

призёр

Школьная газета и телевидение «7+»

г/о Пушкино

МБОУ г. Ивантеевка «СОШ №7»

Монякина ОльгаМихайловна,  Шварц Екатерина Борисовна

Свежий взгляд

призёр

Школьная газета «Вертушка»

г/о Красногорск

ОО МБОУ НОШ №17

Сазонова Татьяна Радиевна

приз Союза журналистов Подмосковья

победитель

Команда юных журналистов 7 «А»

г. Ногинск

АНОО Ногинская Гимназия

 

Мишкеткуль

Ирина Ивановна

Лучшее интервью

призёр

Радио «Голос Лицея ФМ»

г. Дубна

АНОО  Московский областной физико-математический лицей имени академика  В.Г. Кадышевского

Стрельчюнас Юстас Альбинович

приз Союза журналистов Подмосковья

победитель

Психологическое эссе

г/о Балашиха

МБОУ «Белоусовская средняя общеобразовательная школа»

Симакова Валентина Алексеевна

Лучшее тематическое эссе (автор Наталия Петрова)

призёр

Школа журналистики  ДДТ «Созвездие»

г/о Химки

МАУ ДО ДДТ «Созвездие»

Кузнецов Владимир Семёнович

Лучший школьный телепроект

победитель

Школьное телевидение «Студия 21»

г/о Балашиха

МАОУ «Школа №21»

Рябец Александр Сергеевич

Лучший образовательный проект

призёр

Очерк о родном крае

г/о Химки

МБОУ СОШ № 18

Кустова Татьяна Николаевна

Лучший материал юного корреспондента с неродным русским языком (автор Александра Гавриченко)

победитель

Медиацентр «Лидер – LIFE»

Можайский г/о, д. Горки

МОУ СОШ «Лидер»

 

Павлов Николай Николаевич

Лучшая операторская работа

победитель

Школьная газета «Борисовцы»

 

 

Медиапроект «Спасибо вам, учителя!», автор ролика Любовь Марчукова

г/о Лобня

 

 

 

г/о Щёлково

МБОУ СОШ №3 имени Героя Советского Союза  В.А. Борисова

 

МБОУ СОШ № 26 ГОЩ

Кочнова Анастасия Михайловна, Шкредкова Ольга Викторовна

 

Мыскова Людмила Владимировна

приз Союза журналистов Подмосковья

 

 

приз Союза журналистов Подмосковья

победитель

 

 

 

победитель

Школьная газета «Перемена»

г/оДолгопрудный

МАОУ СОШ № 6 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

Ветошкина Анастасия Дмитриевна

приз Союза журналистов Подмосковья

победитель

«Школьное интернет – СМИ»

г/о  Коломна

«Гимназия №9 имени дважды Героя Советского Союза С.Г. Горшкова»

Маскаленкова Екатерина Олеговна

Лучшее интервью (автор Виктория Вулхэм)

победитель

Конкурсный школьный медиапроект

«Планета Ефремова»

 

г/о Пущино

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Радуга» городского округа Пущино Московской области

 

Ларионова Диана Владимировна

 

Лучший журналистский материал (авторы Элина Рутенберг, Станислав Смольский)

победитель

Очерк «Я шагаю по Москве!»

г/о Химки

МАОУ «Лицей № 21»

Конопацкая Татьяна Фёдоровна

Лучший материал юного корреспондента с неродным русским языком (авторМухаммадхон Назаров)

призёр

 

 

Победители в дополнительных номинациях

Название медиапроекта

Городской округ

Образовательная организация

ФИО педагога-руководителя

Номинация

Статус

медиацентр «Сатурн 11»

г. Выборг, Выборгский р-н,Ленинградская обл.

МБОУ «Гимназия №11»

Дубовик Виктория Алексеевна

Блестящие перспективы(автор материалов Варя Дубовик)

победитель

Журнал «Футбол»

г/о Химки

МБОУ СОШ № 30

Мищерин Александр Михайлович

Лучший спортивно-образовательный медиапроект

победитель

Городское школьное телевидение ФокусMedia 

г. Иваново

Центр социальных компетенций «Притяжение»  

Иванов Михаил Алексеевич 

Самый динамичный телевыпуск (автор материалов Денис Луньков)

победитель

Медиапроект «Пятое измерение»

г. Мичуринск, Тамбовская область

МАОУ «СОШ №5 «Научно-технологический центр имени И.В. Мичурина»»

Грибановская Татьяна Викторовна

Самая творческая школьная редакция

победитель

«Медиа печатает»

г. Москва

ГБОУ Школа №1637

Буланова Елена Олеговна

Лучший подкаст (автор Игорь Назаренко)

победитель

команда: «Юные филологи»

г. Ногинск

МБОУ ЦО №12

Демина Надежда Юрьевна

Медиа – учёбе в помощь!

победитель

Медиацентр «Лицей №1 имени Г.С. Титова»

г/о Краснознаменск

МБОУ Лицей №1 имени Г.С. Титова

Урминская Ирина Алексеевна

Самый креативный медиацентр

победитель

Видеоканал МОУ «СОШ №1»

г/о Электросталь

МОУ «СОШ №1»

Кулешов Дмитрий Юрьевич

Лучшее освещение волонтёрского движения

победитель

Команда «Золотое перо»

г. Ногинск

МБОУ ЦО «Богородский»

Желтухина Елена Геннадиевна

Лучший патриотический медиапроект

победитель

Команда «Есть контакт!»

Пушкинский г/о, г. Ивантеевка

МБОУ «Гимназия №6»

Чуб Оксана Михайловна

Содружество талантов

победитель

16 MEDIA

г. Екатеринбург

МАОУ СОШ №16

Кузнецов Павел Владимирович

Лучший школьный тележурнал

победитель 

Телепроект «Школьный союз»

г/о Долгопрудный

МАОУ СОШ №17

Харитонова Анастасия Сергеевна

Лучший короткометражный фильм (выпуск «Я – волонтёр»)

победитель

Команда «Мы из чеTVёртой»

г/о Шатура

МБОУ СОШ №4

Литвиненко Дарья Геннадьевна

Лучшее освещение молодёжных инициатив

победитель

 

Медиапроект «Логос»

г/о Егорьевск

МОУ «Гимназия №10»

Ценер Кристина Владимировна

Самый позитивный медиапроект

победитель

Команда «Успех TV»

Республика Башкортостан

МОБУ «Школа Успеха», с. Жуково, Уфимский район, Республика Башкортостан

Гильмиярова Мадина Асгатовна

Лучший телерепортаж о школьной жизни

победитель

Медиацентр «Ровесник» 

г/о Краснознаменск

МБОУ «Гимназия №2»

Сёмина Наталья Юрьевна

Лучший профориентационный медиапроект

победитель

Газета «PRO УспехToday»

Республика Башкортостан

МОБУ «Школа Успеха», с. Жуково, Уфимский район, Республика Башкортостан

БайдавлетоваАйсылуЮнусовна

Самый креативный дизайн школьного СМИ

победитель

Лицейская Информационная Студия

г/о Шатура

МБОУ «Лицей города Шатуры городского округа Шатура»

Юдина Анна Андреевна

Лучший медиапроект Российского движения школьников

победитель

медиацентр «Наш контент»

г/о Балашиха

МБОУ «Школа №18»

Дощук Виктория Васильевна

Самый авангардный медиацентр

победитель

Команда «GreenDay»

г/о Егорьевск

МОУ СОШ № 13

Кирсанова Елизавета Алексеевна

Лучший экологический медиапроект

победитель

Команда «Юные журналисты»

г/о Балашиха

МБОУ «Салтыковская гимназия»

Саблина Мария Владимировна, Аксёнова Ирина Леонидовна

Лучший новостной медиапроект

победитель

Медиастудия «YES»

г/о Электросталь

МОУ «Средняя школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов»

Хлыстова Мария Викторовна

Лучший медиапроект в социальных сетях

победитель

Школьноетелевидение «КАРАНДАШ ТВ»

г. Нижний Новгород

ГКОУ «Школа-интернат для глухих детей»

Муханова Екатерина Вячеславовна

Лучшая педагогическая инициатива

победитель

Команда «Школьная пресса»

Одинцовский г/о

МБОУ Старогородковская СОШ

Дмитриева Ирина Николаевна

Лучшие юмористические телепередачи

победитель

Медиапроект «К 350-летию  со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность»

г/о Домодедово

МАОУ Домодедовская гимназия №5, здание 2

Щепетова Елена Николаевна

Лучший просветительский медиапроект

победитель

Газета «Ассорти»

г/о Пушкино

МБОУ СОШ №11

Попова Евгения Владимировна

Самые яркие юнкоры

победитель

Команда «Лучшие!»

г/о Щёлково

МАОУ СОШ №16 ГОЩ

Каштанова Юлия Олеговна, Зорина Майя Владимировна

Лучшие ведущие эфира

победитель

Команда «Огонёк»

г/о Подольск

МОУ СОШ №12

Сапрыкина Мария Сергеевна

Самые активные юные корреспонденты

победитель

Школьный телеканал «7 ТВ»

г/о Подольск

МОУ «Гимназия №7»

Клабукова Анна Геннадьевна

Лучший познавательный медиапроект

победитель

Медиацентр «МИР»

г/о Электросталь

МОУ СОШ №12 с углубленным изучением иностранного языка

Никишина Галина Сергеевна

Лучшая популяризация олимпиадного движения

(интервью Дарьи Трифоновой)

победитель

Газета «Год педагога и наставника 2023»

г/о Можайск

МБОУ СОШ «Гармония»

Любимова Наталья Геннадиевна

Лучший тандем ученика и учителя

победитель

Арт-путеводитель по Москве

г. Екатеринбург

МАОУ Гимназия № 210 «Корифей»

Подковыркина Анастасия Владимировна

Лучший репортаж о современном искусстве (автор
Екатерина Кузнецова)

победитель

команда «Весточка»

г/о Балашиха

МАОУ СОШ №5 

МадалиеваТатьяна Александровна

Лучшая работа редакции с аудиторией

победитель

МЕДИА-ЦЕНТР 11ТВ

 

г/о Электросталь

МОУ «СОШ №11»

Серова Анастасия Михайловна

Самый яркий флешмоб

победитель

Медиапроект «Единый исторический урок»

г/о Чехов

ГБПОУ МО «Чеховский техникум»

Малышева Татьяна Владимировна

Лучший исторический медиапроект (автор Артём Казбан)

победитель

школьная газета «Kids Time»

г/о Жуковский

Частная школа с углубленным изучением английского языка KIDS DREAM

Арданов Михаил Александрович

Лучший развивающий  медиапроект

победитель

Школа журналистики  ДДТ «Созвездие»

г/о Химки

МАУ ДО ДДТ «Созвездие»

Кузнецов Владимир Семёнович

Лучший телеочерк (автор Юлия Махлина)

победитель

Газета «Отражения»

г/о Пушкино

МБОУ СОШ №6

Погорелая Елена Алексеевна

Лучший просветительский медиапроект

победитель

Телепроект«Scho_Ol_Times»

г. Санкт-Петербург

ГБОУ СОШ №257 Пушкинского района

 

Полинова Елена Сергеевна

Лучшая работа телеведущих

победитель

Редакция газеты «Первая»

г/о Жуковский

МОУ «Гимназия №1»

Косых Екатерина Владимировна

Лучшая работа редактора

победитель

Команда «Гармония»

г/о Можайск

МБОУ СОШ «Гармония»

Лаврентьева Евгения Сергеевна

Самый креативный выпуск новостей

победитель

Школьный журнал «Калейдоскоп»

г/о Одинцово

МБОУ «Захаровская средняя общеобразовательная школа»

Туфлейкина Екатерина Михайловна

Лучший художественно-публицистический журнал

победитель

Команда Медиацентра Дома творчества «Измайловский» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дома творчества «Измайловский» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Кучальская Марина Александровна

Лучший образовательный проект о событиях и героях Великой Отечественной войны

победитель

Газета «Перспектива»

г. Брянск

МБОУ «Центр образования «Перспектива» г. Брянска

Орешко Оксана Викторовна

Самый яркий дизайн печатного СМИ

победитель

Пресс-центр «Царицыно»

г. Москва

ГБОУ Школа №1466 имени Надежды Рушевой

Иванчук Вячеслав Валерьевич, Супрутская Евгения Владимировна

Лучшая авторская телепрограмма

победитель

Редакция школьной газеты «ГЛАГОЛЪ» 

г. Москва

ГБОУ Школа №1741

Кизерман Анастасия Игоревна

Лучший медиастарт

победитель

Медиапроект «Первое школьное радио»

г. Ярославль

Средняя школа № 14 имени В.Н. Лататуева

Семеренко Евгений Михайлович

Лучшие дикторы радиоэфира

победитель

команда «Витязь»

г/о Подольск

МУО «Средняя общеобразовательная школа №31»

Петрова Елена Алексеевна

Лучший выпуск городских новостей

победитель

литературного объединения «Astra»

Богородский г/о

МБОУ ЦО № 30 г.Электроугли

Мальцева Елена Эдуардовна

Лучшая творческая площадка в социальных сетях

победитель

Пресс-центр «School Timе»

г. Сергиев Посад

МБОУ «СОШ №2»

Крымкина Наталья Васильевна

Лучший выпуск школьных новостей

победитель

Газета «Гимназист»

г/о Егорьевск

МОУ Гимназия №10

Астахова Светлана Николаевна

Лучшая проба пера (литературное творчество)

победитель

Газета «Кадетский вестник»

Богородский г/о, г. Ногинск

МБОУ ЦО № 21

Антонова Татьяна Владимировна

Лучший медиапроект кадетов

победитель

Медиацентр МАОУ г. Пушкино «Гимназия №10»

г/о Пушкино

МАОУ «Гимназия №10»

Нечай Александра Сергеевна

Самая эффективная работа медиацентра

победитель

Клуб «Юный журналист»

Наро-Фоминский г/о, пос. Селятино

МАОУ  Селятинская СОШ №1

Кузнецова Лариса Сергеевна

Лучший материал об истории школы (Автор Ирина Цыпленкова)

победитель

Телецентр «Школа Говорит»

г. Кудрово, Ленинградская область

МОБУ СОШ « Центр образования «Кудрово»

Иванова Ирина Александровна

Лучший монтаж

победитель

 газета «PRO ШКОЛУ»

Санкт-Петербург, МО Комендантский аэродром

ГБОУ Гимназия №52

Аракелян Арам Сергеевич

Самый крутой главный редактор

победитель

Интернет-издание «PRO-НАС»

Наро-Фоминский г/о

МАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А. Ашихмина

Горячева Ангелина Геннадьевна

Лучший познавательный контент

победитель

Медиастудия Давыдовской гимназии

Орехово-Зуевский г/о

МОУ Давыдовская гимназия

Федоскин Ярослав Сергеевич

Лучшие тематические телерепортажи

победитель

Эссе «Парень из деревни» (о В.М. Шукшине)

город Бийск Алтайского края

МБОУ «Гимназия № 11» города Бийска

Липина Ольга Владимировна

Лучший авторский подход

победитель

Газета «Школьный вестник»

г/о Раменское

МОУ Ново-Харитоновская  СОШ №10 с УИОП

Кошелева Анастасия Александровна

Самое многогранное СМИ

победитель

Школьная стенгазета «Алый парус»

г/о Долгопрудный

МАОУ СОШ №14

Гаевая Елена Евгеньевна, Сагдиева Анастасия Денисовна

Самая яркая верстка

победитель

Школьная телестудия «Кинолэнд»

г/о Щёлково

МБОУ СОШ № 25 имени И.А. Копылова (корпус 2)

Король Екатерина Андреевна

Лучшая работа юнкора

победитель

Школьный пресс-центр «Эврика!»

город Сим 

 МКОУ «СОШ №2» города Сим 

Микулич Елена Владимировна

Лучший экологический выпуск школьного медиа

победитель

Медиа Бутовской СОШ № 2

Ленинский г/о, р.п. Дрожжино

МАОУ «Бутовская СОШ № 2»

Ларина Екатерина Алексеевна

Лучший исследовательский медиапроект(автор Эрика Сангаджиева)

победитель

Газета «Назарьевский вестник»

Наро-Фоминский г/о, д. Назарьево

МБОУ Назарьевской СОШ

Вотинцева Ольга Валерьевна

Коротко- о важном (автор новостных выпусков Евгений Олейник)

победитель

Лидер TV - телестудия Гимназии Лидер

г. Краснодар

АНОО Гимназия ЛИДЕР

Анцупова Ольга Владимировна, Калита Екатерина Владиславовна

Лучшие телеспектакли

победитель

Проект «Школьный радиоузел»

Наро-Фоминский г/о

МБОУ Наро-Фоминская  СОШ № 5 с УИОП

 

Курченко Наталия Митрофановна

Лучший научно-популярный медиапроект

победитель

Школьное издание «Движок»

г. Владивосток

МБОУ «СОШ №57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»

Мартыненко Александра Сергеевна

 

Лучшая работа бильдредактора

победитель

Объединение «Пресс-клуб»

г/о Королёв

МБУ ДО «Центр Орбита» 

Кулакова Надежда Леонидовна

Лучший медиапроект учреждения дополнительного образования

победитель

Финансовая грамотность – первый шаг к финансовой независимости

(видеосюжет)

г/о Химки

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. Химки

Супрунова Анна Витольдовна

Лучший медиапроект по популяризации финансовой грамотности (автор Никита Бартель)

победитель

Молодежная ассоциация новых журналистов (МАНЖ)

г/о Подольск

МОУ Лицей № 1  пос. Львовский

Спасская Галина Романовна

Лучший медиапроект по популяризации финансовой грамотности (автор Анна Урцева)

победитель

 

 

ФОТОАРХИВ МЕРОПРИЯТИЯ