Ресурсный центр русского языка Народный учебник Диктант+ Рейтинги

Оглашение итогов Межрегионального писательского конкурса

Уважаемые коллеги!

Дорогие участники Межрегионального писательского конкурса!

 

26 ноября состоялся Межрегиональный этап Межрегионального писательского конкурса.

Итоги конкурсного отбора будут оглашены 28 ноября 2022 года в 17:30 по Московскому времени в рамках Церемонии награждения. Ссылка на подключение к церемонии: https://events.webinar.ru/40947613/410615790

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 1-4 КЛАССЫ

Номинация «Поэзия»

Брагин Максим, ученик 3 класса, МБОУ "СОШ № 20", г.о. Королёв Московской области, руководитель - Прусакова Елена Владимировна;

Дурасова Екатерина, ученица 2 класса, МАОУ Гимназия имени А.А. Пушкина, г.о. Бронницы Моксковской области, руководитель - Перфилова Татьяна Витальевна;

Егорина Елизавета, ученица 2 класса МОУ СОШ "Перспектива», г.о.  Можайск Московской области, руководитель - Дудукина Наталья Ивановна;

Михайлова Алиса, ученица 2 класса, МБОУ «СОШ №7 с УИОП г. Дубны Московской области», руководитель - Тараканова Надежда Ивановна;

Осипов Макар, ученик 3 класса,  МБОУ «Школа №2», г.о. Балашиха Московской области, руководитель Рощина Елена Алексеевна;

Симаков Арсений, ученик 4 класса, МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП, Одинцовский г.о. Московской области, руководитель - Рыжкова Марина Николаевна;

Субботин Константин, ученик 3 класса, МБОУ «Школа №11», г.о. Балашиха Московской области, руководитель - Нюнькина Наталья Николаевна;

Трепезникова Василиса, ученица 2 класса, МОУ "Глабовская СОШ", г.о. Истра Московской области, руководитель - Кузьмина Ольга Афанасьевна;

Филиппов Леонид, ученик 4 класса, МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов", г.о. Подольск Московской области, руководитель - Круглова Ольга Дмитриевна;

Чубрей Вероника, ученица 3 класса, МБОУ «Центр образования № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.Табакова и А.Н.Кощеева», Богородский г.о. Московской области, руководитель - Алёшечкина Людмила Антоновна.

 

Номинация «Проза»

Андреев Арсений, ученик 4 класса, МОУ-ГИМНАЗИЯ №1, г.о. Клин Московской области, руководитель - Лопандина Нина Андреевна;

Бочарова Мария, ученица 3 класса, МАОУ "Гимназия №9", г.о. Королёв Московской оьбласти, руководитель - Мадестова Тамара Викторовна;

Буркова Анастасия, ученица 2 класса, АНОО "Ногинская гимназия", Богородский г.о. Московской области, руководитель - Берестовская Ольга Львовна;

Гаврась Вероника, ученица 4 класса, МБОУ СОШ №18 с УИОП, Сергиево-Посадский г.о. Московской области, руководитель - Смирнова Н.С.;

Карабутова Евдокия, ученица 3 класса, МБОУ Одинцовский лицей №2, Одинцовский г.о. Московской области, руководитель - Сосульникова Лариса Васильевна;

Кибиткина Александра, ученица 2 класса МБОУ «Школа №11», г.о. Балашиха Московской области, руководитель - Копылова Ирина Анатольевна;

Клянчина Екатерина, ученица 3 класса, МБОУ "Лицей", г.о. Протвино Московской области, руководитель - Купряшина Ольга Александровна;

Леденев Сергей, ученик 4 класса, МБОУ «Центр образования №4», Богородский г.о. Московской области, руководитель - Иванова Елена Борисовна;

Симонова Дарья,  ученица 4 класса, МОУ «СОШ имени Л.М. Доватора», г.о. Истра Московской области, руководитель - Незнанова Алла Викторовна;

Спиридонов Александр, ученик 4 класса, ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия», г.о. Долгопрудный Московской области, руководитель - Павлова Екатерина Сергеевна.

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 5-8 КЛАССЫ

Номинация «Поэзия»

Голдырева Ульяна, ученица 5 класса, МБОУ "СОШ №13", г.о. Королёв Московской области, руководитель - Ларина Екатерина Олеговна;

Грушка Дарья, ученица 6 класса, МБОУ СОШ № 9, г.о. Ступино Московской области, руководитель - Урванцева Е.Н.;

Душкевич Василиса, ученица 7 класса, Гимназия №1 г. Волоколамска,  Волоколамский г.о. Московской области, руководитель - Елизарова Алевтина Иаановна;

Канушкина Ксения, ученица 6 класса, МБОУ "Центр образования Купавинский", Богородский г.о. Московской области, руководитель - Юханова Мария Николаевна;

Маргашов Алексей, ученик 6 класса, МБОУ "СОШ №3", г.о. Протвино Московской области, руководитель - Кувшинова Анна Михайловна;

Назаров Михаил, ученик 5 класса, МБОУ СОШ "Горки-Х", Одинцовский г.о. Московской области, руководитель - Фроликова Олеся Сергеевна;

Нужина Анастасия, ученица 7 класса, МБОУ СОШ им. В.В. Матвеева, Пушкинский г.о. Московской области, руководитель - Петрова Екатерина Николаевна;

Подгорная Софья, ученица 7 класса, МАОУ Селятинская СОШ №1, Наро-Фоминский г.о. Московской области, руководитель - Кузнецова Лариса Сергеевна;

Протасова Надежда, ученица 7 класса,  МОУ "Лицей №13", Республика Карелия, руководитель - Суркова Ольга Сергеевна;

Савочкин Илья, ученик 5 класса, МАОУ гимназия №13, г.о. Долгопрудный Московской области, руководитель - Марачева Марина Александровна;

Тепаева Софья, ученица 6 класса, МБОУ "Центр образования №17", Богородский г.о. Московской области, руководитель - Тепаева Татьяна Александровна.

 

Номинация «Проза»

Алисеенко Ирина, ученица 7 класса, МБОУ «Центр образования №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.Табакова и А.Н.Кощеева», Богородский г.о. Московской области, руководитель - Городничева Любовь Михайловна;

Бурикова Александра, ученица 6 класса, МБОУ «Центр образования «Богородский», Богородский г.о. Московской области, руководитель - Кириллова Лариса Анатольевна;

Глушко Мария, ученица 7 класса, АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого", Одинцовский г.о. Московской области, руководитель - Демина Елена Федоровна;

Домнина Анастасия, ученица 8 класса, МБОУ ВМР "Дубровская основная школа имени Сугрина В.В.", Вологодская область, руководитель - Королькова Ольга Юрьевна;

Кича Ксения, ученица 6 класса, МБОУ "Центр образования № 2 имени Короленко В.Г.", Богородский г.о. Московской области, руководитель - Обскова Виктория Леонидовна;

Михашула Андрей, ученик 8 класса, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, Пушкинский г.о. Московской области, руководитель - Киреева Наталья Николаевна;

Наумова Алиса, ученица 5 класса, МБОУ "СОШ № 20", г.о. Королёв Московской области, руководитель - Геращенкова Светлана Андреевна;

Непрокина Маргарита, ученица 7 класса, МБОУ «СОШ №1 с УИОП г. Дубны Московской области», руководитель - Толчинская Марина Владимировна;

Панкратова Ульяна, ученица 8 класса, МАОУ Гимназия имени А.А. Пушкина, г.о. Бронницы Московской области, руководитель - Чекалдина Мария Юрьевна;

Свирлова Валерия, ученица 8 класса, МОУ "Лицей №23", г.о. Подольск Московской области, руководитель - Быкова Ольга Николаевна;

Шишкина Елизавета, ученица 8 класса, МАОУ «Гимназия №2» ГОЩ, г.о. Щёлково Московской области, руководитель - Лукьяненкова Виолетта Аркадьевна.

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 9-11 КЛАССЫ, СТУДЕНТЫ СПО И ВУЗОВ

Номинация «Поэзия»

Амелькин Александр, ученик 9 класса, АНОО "Ногинская гимназия", Богородский г.о. Московской области, руководитель - Кондратьева Наталья Юрьевна;

Комарова Алина, студент 1 курса, ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум "Холмогорка», Волоколамский г.о. Московской области, руководитель - Шайкова Дарья Вячеславовна;

Каравчук Екатерина, ученица 10 класса, МОУ Гимназия №1, г.о. Жуковский Московской области, руководитель - Глотова Екатерина Валериевна;

Козлова Ксения, ученица 11 класса, МАОУ СОШ № 12 им. В.П.Чкалова ГОЩ, г.о. Щёлково Московской области, руководитель - Толдонова Надежда Александровна;

Кузнецов Егор, ученик 9 класса, МОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", г.о. Клин Московской области, руководитель - Пишина Валентина Николаевна;

Леонова Ирина, ученица 11 класса, МАОУ СОШ №14, г.о. Долгопрудный Московской области, руководитель - Величенко Елена Михайловна;

Литикова Мария, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №5 г. Дубны Московской области», руководитель - Телегина Светлана Валерьевна;

Милиневич Маргарита, ученица 11 класса, МОУ "Ивановская СОШ", г.о. Истра Московской области, руководитель - Трофимова Светлана Геннадьевна;

Нефёдова Кира, ученица 10 класса, МБОУ "Гимназия № 5", г.о. Королёв Московской области, руководитель - Сокуренко Лариса Станиславовна;

Хмелев Валерий, ученик 10 класса, МБОУ Видновская СОШ № 2, Ленинский г.о. Московской области, руководитель - Лучникова Ольга Анатольевна;

Юрицына Арина, ученица 11 класса, МАОУ «Видновская СОШ № 10», Ленинский г.о. Московской области, руководитель - Петрова Наталья Гавриловна.

 

Номинация «Проза»

Альмеева Алина, ученица 9 класса, МАОУ «Гимназия №1», г.о. Балашиха Московской области, руководитель - Сушкова Любовь Валерьяновна;

Гасымова Арзу, ученица 10 класса МБОУ "Центр образования Купавинский", Богородский г.о. Московской области, руководитель - Костина Алина Дмитриевна;

Пикалева Виктория, ученица 9 класса, МОУ-СОШ № 3, г.о. Можайск Московской области, руководитель - Коженова Светлана Владимировна;

Поливаева Кристина, ученица 10 класса, МАОУ «Видновская СОШ № 10», Ленинский г.о. Московской области, руководитель - Петрова Наталья Гавриловна;

Пореченкова Мария, ученица 11 класса, АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого", Одинцовский г.о. Московской области, руководитель - Шмакова Елена Вячеславовна;

Сафонова Мария, ученица 11 класса, МБОУ «СОШ №7 с УИОП г. Дубны Московской области», руководитель - Барабанова Вера Александровна ;

Стрельченко Дарья, ученица 9 класса, МОУ-СОШ № 8 ИМ.В.В.ТАЛАЛИХИНА, г.о. Клин Московской области, руководитель - Плешнева Светлана Ростиславовна;

Третяк Мария, ученица 11 класса, МБОУ "Гимназия №5", г.о. Королёв Московской области, руководитель - Смирнова Лилия Анатольевна;

Харькова Мария, ученица 9 класса, МБОУ «СОШ № 50 им. Ю. А. Гагарина», г. Курск, руководитель - Лыкова Лариса Григорьевна;

Хяникяйнен Валерия, ученица 10 класса, МОУ "Лицей № 13", Республика Карелия, руководитель - Суркова Ольга Сергеевна;

Целищева Марина, ученица 9 класса, МОУ Гимназия №1, г.о. Жуковский Московской области, руководитель - Глотова Екатерина Валериевна;

Чернышова Варвара, студент 1 курса, Талдомский филиал ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств», Талдомский г.о. Московской области;

Якушева Карина, ученица 9 класса, МОУ "Лицей г. Дедовск", г.о. Истра Московской области, руководитель - Лукашина Наталья Ивановна.